Танго утрьох• 15 августа 2023
У кого муж застенчивый
Как только вы начали встречаться. Как дело дошло до постели?))
Кумася• 15 августа 2023
У меня муж застенчивый, но жутко темпераментный, учитывая, что это был его первый раз, то дошло быстро))
Свезло так свезло• 15 августа 2023
Я его выбрала,пригласила, ну и жениться на мне я тоже предложила
Небоброїдка• 15 августа 2023
Зачем нужен застенчивый муж?
Это же мне хочется ЗА ним, как за каменной стеной. Если ему хочется спрятаться за стенку, то за кого тогда прятаться мне
Небоброїдка• 15 августа 2023
Ответ дляішо
А якщо він міліардер?
В моём случае финансы не сделаю его более привлекательным.
ЖаннаНеАгузарова• 15 августа 2023
У меня такой был.
Все сама. Сама в постель затащила, сама в загс повела за ручку, сама сына родила, потом сама и воспитывала..
Поняла, что нахер мне такой муж когда все сама...
Чумачечая Весна• 15 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня такой был.
Тоже такой был.
Папина дочка• 15 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня такой был.
У меня бывший такой - в итоге расстались, но до сих пор если я захочу - могу у него с ребенком жить сколько хочу, хочу секс - будет секс, если сама не инициировала - сам не трогает. Сама все решала, договаривалась, с ребенком все сама - ему максимум инструкции дать как надо сделать.
Вообщем с прошлого года надоело окончательно, должен в конце-концов мужчина быть мужчиной
Добрая свекровь• 15 августа 2023
Вон в соседней теме застенчивый подружку жены трахнул. Это не ваш?