Єдина Країна• 15 августа 2023

Если бы на вас пристально смотрели в кафе или ресторане

Пришли со знакомой поесть пиццу. Заведение не маленькое, но столики так по-дурному стоят, что в некоторых местах между столами сантиметров 50.
Представьте, все время, что мы сидели, на нас пялились какие-то иностранцы- то ли испанцы, то ли кубинцы, то ли мексиканцы. Молодые и симпатичные. Но сам факт раздражал. Когда ты хочешь просто расслабиться и есть пиццу, держа в руке, а не с тарелки, орудуя ножом.
Все время смотрели на нас, непонятно почему, естественно, что-то между собой на иностранном обсуждали. Неприятно.
Вы бы сказали им что-то, чтобы перестали?
Радостина• 15 августа 2023
Отвернулись бы.

yuryia• 15 августа 2023
Такая жара.Вы в белье были ?
Mrs.Sexuality• 15 августа 2023
Начните плямкать и отрыжоны пускать вообще офигеют
Ольчик1998• 15 августа 2023
Я ходила на наращивание ресниц, там сидел мужчина в ожидании своей дамы. И все смотреть и смотрел, я в сторону отошла, он на другой конец дивана передвинулся, мне аж смешно стало
Вообще не ловко как-то
__Jane__• 15 августа 2023
Я бы попросила на меня не смотреть, т.к мне кусок в горло не лезет, когда на меня пялятся
автор Єдина Країна • 15 августа 2023
Ответ дляРадостина
Отвернулись бы.
Невозможно. Их стол справа от нас в 50 сантиметрах. Да, ты вроде не на них смотришь, но ты же понимаешь, что они смотрят, видно это боковым зрением.
Как нефиг делать• 15 августа 2023
Вы какие то дикие люди. Ешьте дома. Там никто смотреть не будет на вас.
автор Єдина Країна • 15 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
При чем здесь дикие? Есть элементарный этикет. Это дурной тон так смотреть на людей.
Вам приятно, когда вы едете в транспорте и понимаете, что человек напротив или рядом смотрит на вас, нарушая все правила приличия?
автор Єдина Країна • 15 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Еще и палец вверх себе поставили.

Продаю витрішки• 15 августа 2023
Мне в основном пофиг, смотрит на меня кто-то или нет. Но, если бы попались под горячую руку, демонстративно смотрела бы в ответ на них минут по 5 на каждого
ТочноБудет• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Вспомнился старый мультик про Масяню. На нее тоже кто-то пристально смотрел, а она ему ’Ты че пялишься, ублюдская кегля’-))
Извините, просто вспомнилось.
Like-995b• 15 августа 2023
Ну прямо мексиканцы смотрели) подмигнула бы))
__Jane__• 15 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Извините, просто вспомнилось.
Так тоже можно, но страшновато😅
Королева краси• 15 августа 2023
Ну, наверное вы им понравились, а мексиканецы вообще любвеобильные ооооооочччень) Раздевают глазами, умеют так смотреть)
автор Єдина Країна • 15 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вы же понимаете, что это для них знак заинтересованности. И тогда остаток времени вы проведете не за беседой с подругой и поеданием торта, а за ненужными переглядываниями, что им и требуется.
Полуничка• 15 августа 2023
Поковырялись бы в носу или рыгнули
Продаю витрішки• 15 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Мдаааа
Я не о перегоядывании писала, а о демонстративном ответном смотрении на них с недовольным лицом без отрыва по 5 минут
Продаю витрішки• 15 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Расслабьтесь, если бы вы вызвали в них интерес, они бы уже 100500 раз подошли знакомиться
ТочноБудет• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Так тоже можно, но страшновато😅
Да понятное дело, психов сейчас много...

LoveYouOrNot• 15 августа 2023
Якщо щось не подобається - підходите і кажете. Для того придуманий язик.
Може в їх культурі це норм так палитись, ми ж не знаєм, хто там у вас був.
автор Єдина Країна • 15 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А я и не напряжена, чтоб расслабляться. Меня в данном случае их интерес не интересует.
Однозначно• 15 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
А не дурной тон создавать здесь тему и перемывать им кости?
Продаю витрішки• 15 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ага, такая расслабленная и так не интересует, что аж тему наваяли