Може ще третю?• 16 августа 2023
У кого нет подруг. 45+. Вам их не хватает?
У меня как бы грусть и одиночество чувствуется, особенно в воскресенье и в праздники. Как хорошо иметь хотя бы просто приятельц, с которыми можно легко и просто пройтись, погулять вечером просто. И уже было б легче. Есть у меня подруга, вроде и она рада , что я позвонила, долго говорит со мной, но никогда не позвонит первой. Разве что на д.н.Нет ощущения как бы лёгкости, что я скажу - пойдём куда то, и это не будет с дня на день переноситься и откладываться.
В результате встречи с ней 3-4 раза в год.
У Вас как? Часто видитесь, много времени проводите с подругами?
ротцвеники• 16 августа 2023
В мене є. Іноді (все частіше) бісить, що кожні вихідні треба зустрічатись. Може це вже трохи старість підходить, але хочеться просто побути дома, подивитись фільм.
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
В каком Вы городе?
Западная Украина. Но сейчас и часто в командировках.
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, я социопат, мне хватает общения с коллегами
Хорошо Вам.
Астоновитесь!• 16 августа 2023
В мене приятельок багато, подругами не назву, але весело провести час є з ким
Ну і є 2 подруги, з ними така ж історія, як і з вашою, хіба що трохи частіше зізвонюємось та бачимось, але це все проходить на кухнях в одної з нас
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Найдите форумы в вашем городе соответствующие и найдите подружек
45+ - редкость. Чтобы там кого-то найти. Популярный форум только молодых мам.
ротцвеники• 16 августа 2023
О, я ваша подруга. Ніколи не звоню перша, раніше ображались, вже всі звикли. В мене якась фобія, терпіти не можу телефон
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А мене тільки або в мене на кухні, або на нейтральній території. Чомусь так.
Королева ганделику• 16 августа 2023
Нет, и Слава Богу! Если бы были, то с ними пришлось бы общаться((( а я очень не люблю на это тратить своё время.
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляротцвеники
🙄😊тобто в неї може теж фобія. Це ідея.Все може бути.
Астоновитесь!• 16 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я б зі своїми на нейтральній залюбки б, але їх не витащить. Тому подруги подругами, а час проводжу з тими і як хочу)
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляPelmeshek
Я видела здесь девочки находили с кем выйти и пообщаться.
Укажите возраст, город и скорее всего даже не один вариант найдется вам в компаньоны)
Сейчас не у себя в городе. Потом приеду напишу, не знаю, когда буду.
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Может поэтому и тяжело иногда найти друга, редко кто хочет на другого время, разве что общие интересы объединяют.
постою_послушаю• 16 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А семьи нет у Вас?
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А семьи нет у Вас?
Есть муж, дети взрослые. Сейчас с мужем вдвоём живём. Но муж- это не то. Ещё и ленивый, гуляем по делам только с ним. По магазинам.
Пишу вірші, дорого• 16 августа 2023
У меня есть три подруги Я хорошо к ним отношусь. Но постоянно поддерживать связь напряжно. Внутри нет никакой потребности. Тем более гулять с ними. Я и в молодости не любила особо тусить. А сейчас так и подавно. Мне меня хватает с головой.
постою_послушаю• 16 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вот Вам и плюсы позднего материнства
В 20- 35 друзей-приятелей всегда больше, проблема такая не стоит вообще. Нагулялся и можно рожать, тогда ещё лет 18 не до друзей будет. А там и пенсия и можно уже семки и с бабульками на лавочку
Королева ганделику• 16 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Займитесь каким нибудь сетевым бизнесом. Там где не нужно обязательные покупки делать. Найти подруг по интересам станет не сложно. Там все такие экстраверты, им лишь бы общаться да куда-то идти.
постою_послушаю• 16 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я тоже не понимаю проблемы такой, куда нужно мне сама схожу или с дочкой, муж у меня домосед. Но вот видите, автору не хватает общения. Все люди разные
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вот Вам и плюсы позднего материнства
О. Бабулькам и то не скучно, сидят себе, общаются. Молодцы.
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А какой. Например?
постою_послушаю• 16 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
ещё можно в секту вступить, не особо отличается от сетевиков
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мне иногда самой как бы стыдно. Типа одиночка, никому не нужна.
Може ще третю?
• 16 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Королева ганделику• 16 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А какой. Например?
Это не подскажу. Но что нибудь по сети в любом городе обязательно продают. От всяких витаминов и косметики до пылесосов.