Може ще третю?• 16 августа 2023

У кого нет подруг. 45+. Вам их не хватает?

У меня как бы грусть и одиночество чувствуется, особенно в воскресенье и в праздники. Как хорошо иметь хотя бы просто приятельц, с которыми можно легко и просто пройтись, погулять вечером просто. И уже было б легче. Есть у меня подруга, вроде и она рада , что я позвонила, долго говорит со мной, но никогда не позвонит первой. Разве что на д.н.Нет ощущения как бы лёгкости, что я скажу - пойдём куда то, и это не будет с дня на день переноситься и откладываться.
В результате встречи с ней 3-4 раза в год.
У Вас как? Часто видитесь, много времени проводите с подругами?
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
І ще, читала психологію, статті, там вказано. Що 4 людини- не може бути в такому складі дружба. Завжди потім когось можуть відсторонити , троє ще можуть триматися разом і довго дружити. Є в такій компанії лідер неформальний, який керує дружбою, стосунками. Знаю такий приклад з життя.
Ні, було 5 всього разом зі мною, помилилась)

Лунтик-паунтик• 18 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Щиро бажаю Вам здоров´я, щастя. Те - що Ви сказали, все вірно. Сама це розумію і знаю, просто треба заповнити чимось вільний час.Провести вихідні, свята в спілкуванні. Доведено що фізично потрібно людині спілкування для повноцінного життя.
Дякую, навзаєм!