Незламна• 16 августа 2023
Какие сережки в моде ? И модны ли украшения с золотыми пластинками?
Нашла очень интересные изделия, серебро 925 и пластины 375 золото, камни фианиты, но смотрятся вроде дорого. Кто-то такое покупает, носит? Какие серьги сейчас вообще в моде?
Панна Кота• 16 августа 2023
Ну вы даете. Здесь одни миллионерши сидят, которые спрашивают про детские
Оля_с_киркою• 16 августа 2023
Я ношу простые пуссеты, минималистичные кружочки и вторые как снежинки, тоже простые. Без камней.
Марічка• 16 августа 2023
лично я не люблю сочетание серебра и красного золота, но кто-то наверняка носит) в продаже встречаю очень часто по крайней мере