Майструю крила• 16 августа 2023
Дети если мужчине 49? Не слишком ли возвратной мужчина для детей?
Итак вопрос в чем, какой риск родить нездорового ребенка от взрослого мужчины?
Перша скрипка• 16 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А зачем от дедушки рожать? Что бы что?
Юноши не предлагают
Перша скрипка• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А кто? 25 нормальный возраст для рождения детей. У него по возрасту внуки должны рождаться, а никак не дети.
Кому должны?
Русланка з гілки• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Спасибо за ваш ответ) я знаю что он здоров, но немного неудобно именно с ним обсуждать мои опасения.. что бы его не обидеть
У меня свекр борт инженер правда в Украине но и про другие страны в курсе, у них минимум раз в год полный серьезный медосмотр. А с определенного возраста раз в полгода. Не может пилот иметь болезни. Свекр медосмотр по возрасту уже был раз в полгода, так за песочек и камушек маленький чуть не списали на полгода. А когда нашли подозрение на опухоль, сразу списали, а через год лечения уволили ( рак начальной стадии). Так что со здоровьем у него точно все ок, ну разве что что-то генетическое, так тут в любом возрасте и случае лотерея
Творог для розжига• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Если вам сейчас не удобно обсуждать с ним свои опасения то как вы собираетесь вместе растить ребенка,как то странно,тем более пишите 4 года знакомы.А если не дай бог с ребёнком что то не так- обсуждать ни ни,чтобы не обидеть его тонкую душу,ну такое.Лучще сразу обговорить и пройтись по врачам.
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Вы не поняли, я к тому что в Англии 49 это совсем не много. Многие мужчины только к 40-45 готовы отношения сертезные строить и детей рожать.. а до этого у них карьера. Мой мужчина пилот и совсем не выглядит на свой возраст, переживаю что бы ребенок был здоров.
Потому что у них модель семьи с отклонениями. Они поэтому и вымирают. Поэтому и вся страна в эмигрантах. Хотя, нормальные там тоже до 30 рожают. Дело не в выглядит, а в том, что возраст дает свое, и генетически тоже.
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну автора же попрекнули, мой комментарий касался этого
Чем попрекнули? Вы смысл слов хорошо понимаете?
Лама_мама• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Я уже 13 лет в Англии живу вообще то)
Тогда нашли где спрашивать....
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы видать не очень
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
При чем здесь «круг общения» и возраст для рождения ребенка? Вы вообще представляете, в 60 лет ребенка в первый класс вести? Кто вы будете, девочка? Или лишь бы поперек что-то сказать, а реальность не видим? Вашей маме/бабушке сколько лет? Теперь представьте ее с новорожденным.
К тому, как выглядят мужчины, с которыми вы общаетесь. Вероятно очень плохо, раз в 49 уже деды.
Лама_мама• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Согласна, ну тут всегда так ) знала на что шла, из 100 ответов, по моей личной статистике, 5 будет по теме и полезные ))
Ну так и свой возраст назовите. А то может вы малолетка 20-летняя
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну а как же любовь? Я же с ним не вчера познакомилась, мы 4 года вместе я его очень люблю а он меня. Долго думали над тем что бы общего ребенка родить. У него детей еще нет
А как потом этот ребенок жить будет? Это какой-то эгоизм. Вы хоть контракт составьте, перед тем как беременеть, чтоб ребенок обеспеченным был. Они редкие жлобы и вряд ли от себя оторвут что-то ради ребенка. У них дети сами себя содержат и даже за свой кредит учатся. Поэтому он и надумал в 50 ребенка сделать, а не из-за карьеры. Чем ему карьера в 30 лет мешала?
Лама_мама• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, на линейке 1 сентября буде невдобно....
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Юноши не предлагают
Ну от старца рожать..такое.
Одяг та сумки• 16 августа 2023
он активный? сделать то дите можно, норастить кто будет? У меня младшая именно гиперактивная-диагноз. Мне 40 мужу 45 мы устаем очень...Хотя мы вдвоем очень активные. А вы как растить собираетесь- готовы вдруг что к активным 15 годам впереди. Через 15- 65 будет.
Простецкая• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Во-первых он уже старый, риски патологий в разы увеличиваются, во-вторых это уже дед. У него денег много или как на такое можно пойти в здравом уме?
Удалено администрацией...
Перша скрипка• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Он состоятельный, но не миллионер) и есть свои заботы и родителям нужно помогать. То есть деньги на право на лево мы не раскидываем. Я тоже работаю и не жалуюсь. Вопрос даже не в способности потом детей поднять, а какой риск из-за возраста родить нездорового ребенка
Вам сколько?
Перша скрипка• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Так у него, может, и не получатся дети
Тектологиня 80lv• 16 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Недавно читала, что именно женщина возрастная передает болячки ребенку, тк яйцеклетки закладываются еще в зародыше и они стареют вместе с нами. А у мужчины сперматазоиды постоянно обновляются. Промто с возрастом их меньше и плохо двигаются.
Ну, европейские ученые считают несколько по-другому)
Например, шизофрения детского типа, передается только чз материал отца. И чем выше возраст, тем выше вероятность шизофрении у ребенка - генетическая поломка((( Не путать с наследственным фактором.
И возраст матери, и возраст отца имеют значение для рождения здорового ребенка.
Простецкая• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Вопрос был, на сколько большие риски родить нездорового ребенка от мужчины которому 49
Всё индивидуально. Нет единого рецепта.
Пройдите чек-ап организма для начала
Гадаю_По_шнуркам• 16 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Это все хорошо, но выбирая мужика 25 лет, многие растят потом сами, так как им еще жить хочется и они часто уходят.
А у автора вопрос был о другом, а не о том, что вы написали
Перша скрипка• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
49+6=55, а не 60. Это раз. Два - если проблема только в ’отвести в первый класс’, то может няня отвести
Твердая валюта• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я бы сказала до 35 там в основном рожают.
Многие учатся, потом работают, чуть чуть живут для себя и рожают уже потом, где-то с 29-35 большинство
Перша скрипка• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Мне 30
Рожайте. Сестра родила третьего в 41, мужу было 55 - это если вам удачные примеры нужны)
Глас_Народа• 16 августа 2023
Большой риск, именно из-за мужчины. Но жизнь такая, рулетка, поэтому что-то сказать наверняка, невозможно. Вы и мужчина что хотите? Обговорите заранее все варианты.
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Да такие варианты обнадеживают )
Простецкая• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Блин, ну чего вы сомневаетесь.
Тем более, нездоровых пилотов не бывает.
А сами что думаете? Внутреннее чутье что-то ж подсказывает..
Синди Кроуфорд• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Он не украинец, англичанин. Тут немного все по другому
Консультация генетика до беременности и во время нее. Пункции околоплодной жидкости. Считается, что очень высокий риск развития генетических заболеваний у плода.
А так, если Вас беспокоит просто вопрос отцовства в этом возрасте, что скажут люди, то никого не должно это .😷., это Ваше личное дело и Вашего любимого мужчины.
А для Вас, женщина рожает столько детей, сколько может сама прокормить ни на кого не надеясь.
Я всегда задумываюсь, что помощь и совет родителей нужны гораздо дольше, чем до 18 , вот и считайте, что сейчас нужно думать о том, что будет через 20 - 25 лет. Мы даем жизнь человеку не ради того, чтобы нам стакан воды в старости подали. Дети для нас проводник счастья: мы видим, что они счастливы и мы счастливы.
База_птеродактилей• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Мне 30
Зато сможете снимать свое кино: ребенок в пубертате, папка-пенсионер и мамка в климаксе. Фулхаус