Майструю крила• 16 августа 2023
Дети если мужчине 49? Не слишком ли возвратной мужчина для детей?
Итак вопрос в чем, какой риск родить нездорового ребенка от взрослого мужчины?
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Он не украинец, англичанин. Тут немного все по другому
Пособие? Или то, что до 70 лет пахать нужно? Толку с того, что он с ходунками по Англии ходить будет, а не как наши пенсионеры дома сидеть? Если это как шанс остаться в стране, но ребенка вы будете сама поднимать, хоть и в Англии.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Недавно читала, что именно женщина возрастная передает болячки ребенку, тк яйцеклетки закладываются еще в зародыше и они стареют вместе с нами. А у мужчины сперматазоиды постоянно обновляются. Промто с возрастом их меньше и плохо двигаются.
Полно женщин после 40 рожают абсолютно здоровых детей. Женщины больше следят за своим здоровьем в нашей стране, чем мужчины. А у мужчин накапливаются хронические заболевания к 50 годам и они легко их передают детям.
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Согласна, ну тут всегда так ) знала на что шла, из 100 ответов, по моей личной статистике, 5 будет по теме и полезные ))
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Вопрос был, на сколько большие риски родить нездорового ребенка от мужчины которому 49
’49 это не много совсем для мужчины’
Биополярочка?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну одно дело рожать детей от мужчины не старого и надеяться, что семья сложится и ребёнка будут растить вместе. Тут хотя бы шансы есть. И другое дело зараннее и осознанно рожать от возрастного мужчины, понимая, что он наверное не успеет этого ребёнка вырастить. Поэтому я и спрашиваю у автора насколько состоятельный мужчина, сможет ли обесчпечить на будущее ребёнка и его мать или нет ?
Да нет, в том-то и дело, что на Автора набросились скорее всего разведённые женщины с материальными проблемами. У кого что болит, как говорится.
А как будет, не знает никто, возраст тут вообще роли не играет
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В нашей стране столько женщин поднимают детей без денег и отец скрылся в туман и ничего
Для кого «ничего»? Для вас со стороны или для этих детей?
Гарні диньки• 16 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам бы почитать о генетике, что передается, а что нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Я уже 13 лет в Англии живу вообще то)
Так вы бы это в теме сразу написали. Если у вас мужчина состоятельный англичанин, то это меняет дело. В Англии у мужчин и продолжительность жизни выше и наверное детей он может обеспечить.
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Во-первых он уже старый, риски патологий в разы увеличиваются, во-вторых это уже дед. У него денег много или как на такое можно пойти в здравом уме?
Дед в 49-это сильно! Интересно посмотреть на Ваш круг общения
Накладні мюслі• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
А с этим вопросом к врачу, какие риски и как их снизить.
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы не поняли, я к тому что в Англии 49 это совсем не много. Многие мужчины только к 40-45 готовы отношения сертезные строить и детей рожать.. а до этого у них карьера. Мой мужчина пилот и совсем не выглядит на свой возраст, переживаю что бы ребенок был здоров.
База_птеродактилей• 16 августа 2023
Нет, я бы не хотела себе такого папу и своим детям тоже. Вижу это только как возможность продуманной женщине родить наследника для очень богатого дедушки и тем самым поправить свой финансовой статус.
Гарні диньки• 16 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
’49 это не много совсем для мужчины’
Биополярочка?
Во-первых, биполярка. Би - значит два. А, во-вторых, к чему это?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну автора же попрекнули, мой комментарий касался этого
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Я уже 13 лет в Англии живу вообще то)
Тогда 300 лет бы это мне надо было. Неужели он последний кто там остался, чтоб на такое подписаться?
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
’49 это не много совсем для мужчины’
Биополярочка?
Я что то не пойму , а что вас так цепляет? Откуда агрессия на безобидный вопрос?
НеГолосую• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Та ну девочки, вы чего. 49 это не много совсем для мужчины, какой дел? Да и себя бабкой в 50 не буду еще считать. Что же вы так рано всех в простынь гоните )
Вы же на советчице. Тут хлебом не корми,дай обос...ть.
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он состоятельный, но не миллионер) и есть свои заботы и родителям нужно помогать. То есть деньги на право на лево мы не раскидываем. Я тоже работаю и не жалуюсь. Вопрос даже не в способности потом детей поднять, а какой риск из-за возраста родить нездорового ребенка
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну а как же любовь? Я же с ним не вчера познакомилась, мы 4 года вместе я его очень люблю а он меня. Долго думали над тем что бы общего ребенка родить. У него детей еще нет
Русланка з гілки• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Не переживайте, пилотов по медкомиссии гоняют будь здоров, они не могут быть больными иначе им не дадут разрешение на полеты. Даже если он запасной или борт инженер. Так что со здоровьем у него все ок если работает действительно пилотом!! Для Европы 49мужчина норм чтобы от него рожать
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наверное. Еще не факт, что он это сделать захочет. Отпишет свою комнату дому для престарелых и Гуд бай! Одни миллионеры в Англии.
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо за ваш ответ) я знаю что он здоров, но немного неудобно именно с ним обсуждать мои опасения.. что бы его не обидеть
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
При чем здесь «круг общения» и возраст для рождения ребенка? Вы вообще представляете, в 60 лет ребенка в первый класс вести? Кто вы будете, девочка? Или лишь бы поперек что-то сказать, а реальность не видим? Вашей маме/бабушке сколько лет? Теперь представьте ее с новорожденным.
Я на хвилинку• 16 августа 2023
скажем,если он не бедный,у него есть финансы.то можно. Я сейчас с таким встречаюсь. мне 42. мужчина идеальный во всех отношениях,о таком можно было только мечтать. но я имею уже дочь,мне больше не надо.у мужчины нет детей. он хотел бы, но..я не могу, операция на спине была ,да ине горю желанием на 5 десятке залезть в памперсы. поэтому нет. с потенцией у него все идеально. каждый день секс и не по 15 мин
Малявка ще та• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Сходіть до лікаря сама. Потім його заодіть, типу ’лікар сказав тебе перевірити’. Але насправді ніхто Вам гарантій щодо здоров´я дитини не дасть.
Цукрові вишні• 16 августа 2023
Мутации в клетках происходят ежедневно.
Чем старше человек, тем больше у него накапливается мутационных изменений, в том числе и в репродуктивной системе, соответственно больше рисков передать потомству битые гены. Мужской генетический материал так же важен, как и женский. Риски умножаются , если если плод будет мужского пола.
Возрастной среднестатистический мужчина не сможет воспитать и обеспечить своего ребенка до его совершеннолетия, т.е. вся ответственность ляжет на мать ребенка.