Ірина_1990• 16 августа 2023

Любимое дело

Какое вас хобби, и стало ли оно вашим доходом.
Я вяжу игрушки, оперы и одежду. Но себе , как продавать и кому ли оно надо не понятно.
olgabaluta• 16 августа 2023
Создаете профиль в Инсте и на Фб, вкладываете фото своих работ и личную информацию о себе.
olgabaluta• 16 августа 2023
Моим хобби было общение в соц сетях )), стало моим доходом 🤗
Smusish• 16 августа 2023
Попробуйте ваш хенд мейд продавати на торг площадках на Америку та Європу. Там таке люблять. Дуже було б класно, якби ви змогли б ваше хобі зробити вашим прибутком. От тоді б ви зрозуміли, що таке реалізуватися в житті. Коли робота в кайф і приносить гроші. Удачі вам.
Smusish• 16 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Кльово! Ви ж Іра Васечкіна? Я памятаю,ви ніби колись ще продавали класні шалі та шарфи? Чи я вас з кимось плутаю?
olgabaluta• 16 августа 2023
Ответ дляSmusish
Да, это я 🤗, но у меня сейчас уже другая фамилия, и бизнес другой ))
asja2017• 16 августа 2023
Я шью кукол, одно время была неплохая подработка, сейчас не шью, очень много работы по основному профилю. Да и заказов с началом войны было совсем мало. Ну и у нас люди очень часто не готовы платить за хэнд-мэйд.
автор Ірина_1990 • 16 августа 2023
Ответ дляSmusish
Дякую☺️
kystik• 16 августа 2023
Я вішиваю крестиком и бисером. Только для себя. Мне єто как медитация.
автор Ірина_1990 • 16 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Я так делала, но кроме 3-5 знакомых, больше не лайкают.
Знаю нужно работать над продвижением и изучать подачу/продажу себя. Спасибо придаете желания работать ☺️
Maggi50• 16 августа 2023
Это нужно на выставки выходить. Мы стояли с работами дочки в парке на ярмарках творчества. Продавали в день мало, 2-4 игрушки. Подходили, восхищались. У неё в стране нашей такие были одни эксклюзив.
Smusish• 16 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Я тут давним - давно, тому для мене орієнтир старе ваше прізвище. В свій час ви для мене були прикладом, коли продавали ті шарфи. Але то не важливо. Головне, що ви вмієте підлаштовуватися під зміни, не застрягли в моменті.
olgabaluta• 16 августа 2023
Ответ дляSmusish
Обнимаю Вас 🤗, рада встрече!