Можу брикнути• 16 августа 2023

Чай . Расскажите какой вам нравится

Надо чай на подарок , пр-во Украина , но я не гурман, брала самый обыкновенный в супермаркете . Желательно что бы и упаковочный была красивая , но не обязательно.
ЯниЯ• 16 августа 2023
Lovare

Чучало яблуні• 16 августа 2023
Акбар
ЖонДуан• 16 августа 2023
Хейлис, а из дорогих- mlesna
Говорю-балакаю• 16 августа 2023
Базілур люблю. Про українських виробників не чула )) На подарунок брала такий - теж дуже класний
Пасхальний тролік• 16 августа 2023
Базілур люблю
akarra• 16 августа 2023
basilur уже очень давно пью, меня устраивает
но на подарок - автор, нужно знать предпочтения одариваемого
например, я не люблю чай с добавками, единственное - бергамот (эрл грей). всю ересь типа 1000 и одна ночь - терпеть не могу, ибо химия ужасная.
поэтому, если человек пьет чай - берите просто черный хороший, без добавок
успокойте_Меня• 16 августа 2023
Базилур лучший) ассортимент огромный, большой выбор в жестяных банках, есть подарочные варианты, есть наборы и тд.

З царем в голові• 16 августа 2023
Кратом
автор Можу брикнути • 16 августа 2023
Ответ дляakarra
Я понимаю , но это подарок к 1 сентября учительнице в ес. Здесь принято дарить чай. Хочу просто хороший украинский чай именно без химии. Думаю всегда к столу будет хороший ароматный чай. Расспрашивать как то не удобно.
автор Можу брикнути • 16 августа 2023
Спасибо девочки за советы, иду смотреть ❤️🇺🇦
akarra• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
ну, украина сама еще чай не выращивает, не производит
а то, что фасуют в украине - помои, а не чай
поэтому, купите проверенные марки, тем более, если вы в ес - млесна, пиквик, твиннингс
моно-чаи (черный, зеленый, крупный лист, пеко) - все прекрасные
Я_з_Франека• 16 августа 2023
Скажу який не сподобався, ловаре вишня типу каркаде. Хімозна фігня.
Ловаре Бризки шампанського люблю і 1001 ніч
автор Можу брикнути • 16 августа 2023
Ответ дляakarra
А чаи Карпат? Помню брала
Я_з_Франека• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
А чаи Карпат? Помню брала
Якщо в точках продажу типу товарів з Карпат, краще не ризикувати. Бо ті збори рандомні, може бути ядрьоний )))
Хома з пастою• 16 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Lovare
Там є чай?
Говорю-балакаю• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
А чаи Карпат? Помню брала
Не варто
автор Можу брикнути • 16 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ясно . Хорошо что спросила ))) я прям на них и смотрела
Стигла полуниця• 16 августа 2023
Если именно украинский, то посмотрите сайты типа coffeeshop, там есть предложения по чаю от украинских производителей в красивых упаковках. Если в супермаркетах, то я знаю разве что Lovare в подарочных упаковках, но это только для любителей ’химозины’, у них прикольные ароматизаторы, но чай как чай - никакой.
Хороший вариант Basilur, но он не украинский.
Області пітьми• 16 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Lovare
Самый плохой

akarra• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
А чаи Карпат? Помню брала
да, отличные. но это не совсем чай, это больше травяные смеси и моно травы, типа ромашка, мелисса и т.п.
это тоже очень на любителя, а ромашка вообще коварна. ее не всем можно даже.
поэтому, как сувенир - да. но, это так, чисто, как магнитик.
если принято дарить чай - купите паковку хорошего и в придачу карпатский, например, ягодный. он душистый и как компотик получается, можно пить и холодным, и горячим.
Я_з_Франека• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я взяла типу успокоітєльний, не помогло, бо пити його нереально))))
Сподобались там же сушені ягоди з димком, прикольно на узвар.
Я_з_Франека• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
А чаи Карпат? Помню брала
Якраз хотіла написати, беру в Сільпо чай ромашка, щось 20 гривень, дуже смачний. Голубі картонні пачки.
akarra• 16 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
верно. я имела в виду фабричный чай карпат. вот такой

те, что на рынке в карпатах продают - могут быть не очень понятны одариваемому
Хома з пастою• 16 августа 2023
Я дивуюся, як зараз базілур продовжують хвалити. А мені він вже давно ніякий.
Знову повернулася на заварний акбар
автор Можу брикнути • 16 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну успокоительное сейчас в принципе не действует ни на кого 🤦‍♀️ , к сожалению
Стигла полуниця• 16 августа 2023
akarra• 16 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Знову повернулася на заварний акбар
а какой вы брали? золотой остров, высокогорный и золотой месяц все еще нормальный.
Хома з пастою• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Дивлячись яке і, яке дозування)
автор Можу брикнути • 16 августа 2023
Ответ дляakarra

Да, я про них, и были ещё в крафтовых пакетах . Ягогоды и тд. Как девочки и пишут , как узвар
Я_з_Франека• 16 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Дивлячись яке і, яке дозування)
Коньячка з колою замість чаю, тоді норм😆