Можу брикнути• 16 августа 2023
Чай . Расскажите какой вам нравится
Надо чай на подарок , пр-во Украина , но я не гурман, брала самый обыкновенный в супермаркете . Желательно что бы и упаковочный была красивая , но не обязательно.
Можу брикнути
• 16 августа 2023
типа такого . Ну понятно что не в Украине вырощено половина
Можу брикнути
• 16 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Коньячка з колою замість чаю, тоді норм😆
Ой, мне от алко ещё хуже . Вот уж не думала ни когда что так будет 🤪
Можу брикнути
• 16 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Может такие
Вы пробовали ?.как они?
Я_з_Франека• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Згадала, ще чай завжди брала, він є в АТБ. Альпійські трави, біла коробочка. Був завжди непоганий.
Хома з пастою• 16 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Я не бухаю, а колою іноді лікуюся, тому замість коньяку, додаю бальзами
Бибер-анонимер• 16 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вы пробовали ?.как они?
Персик понравился, дыня нет. Другие не пробовала
Ответ дляМожу брикнути
ой, только не глинтвейн
вот, честно, не рекомендую такие ’удивительные’ смеси
уж лучше альпийский луг хорошего производителя
но, тут смотрите сами, конечно
мне все, что вот такого плана дарили - ловаре, ’глинтвейны’ - я либо передаривала любителям (о чем знала, что они это пьют), либо просто выносила для тех, кто ищет, чем бы поживиться возле контейнеров
но, тут смотрите сами, конечно
Можу брикнути
• 16 августа 2023
Ответ дляakarra
аналогично, химоза
но миленько-красивенько
автор, если вам не очень важно, будут ли чай пить - покупайте любой, в красивой упаковке и интересным названием
но миленько-красивенько
Так бы и сдела , и не спрашивала )) но важно
Ответ дляМожу брикнути
тогда берите то, что просто и понятно. это как с парфюмом.
но качественный черный/зеленый чай - любитель 100% будет пить и наслаждаться, а все эти ’глинтвейны’ могут вызвать улыбку недоразумения
это все я пишу, как чайный маньяк. обожаю хороший чай. знаю, что это и каким он может и должен быть. поэтому весь этот фуфел типа ловаре и вызывает у меня просто скептическую улыбку.
и да, очень страдаю, что сейчас в украине практически нереально купить хороший просто черный чай. либо он стоит, как крыло самолета...
ШанельКуКу• 16 августа 2023
Говорю-балакаю• 16 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Я дивуюся, як зараз базілур продовжують хвалити. А мені він вже давно ніякий.
Знову повернулася на заварний акбар
Мені чудовий. Я не люблю ароматизовані, але їхній із ягодами журавлини мені зе бест
Хома з пастою• 16 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Зимовий сірий?
Хома з пастою• 16 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Так)
От на ньому я і закінчила покупку базілура.
Говорю-балакаю• 16 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Усі ми різні ) хтось он і Ловаре хвалить, а для мене це треш