Я супер-пупер• 16 августа 2023

Когда вас спрашивают на улице: как пройти куда-то там...

...а вы не знаете и не можете помочь человеку, вам говорят "спасибо"? Или молча уходят?
Твердая валюта• 16 августа 2023
по разному

ЛеньГуглить_правда• 16 августа 2023
Мне бьі ваши проблемьі
Лукава Кішка• 16 августа 2023
Могу посмотреть в гугл мэпс
Бжоли-бандерівці• 16 августа 2023
Сейчас без здрасьте, пожалуйста - Где остановка?! Тьху, тьху, тьху, не хочется помогать, говорю не местная я.
Кидаю курити• 16 августа 2023
По разному,не запоминала) Ко мне лучше не обращаться,я плохо ориентируюсь на местности,несколько раз не туда отправляла))
Туся муся• 16 августа 2023
Не помню говорят спасибо или нет. Всегда помагаю, если знаю ответ.
Сметчица• 16 августа 2023
Ніколи не звертала уваги.
Чому таке дивне питання? Чи ви може ще й грошей хотіли, не тільки дякую?
Лукава_Кiшка• 16 августа 2023
Это самая потрясающая тема
Копуша• 16 августа 2023
Меня искренне удивляют такие люди, особенно если это не старики.
У каждого телефон в кармане, там карты, интернет, навигация...
А насчёт спасибо-пожалуйста вобще никогда не обращаю внимания.
У меня это как рефлекс, говорю не придавая значения этим словам.
Если кто-то не говорит - не вижу проблемы.

Алина-1240• 16 августа 2023
Честно,не акцентировала внимание,что говорят
Сумка з негодою• 16 августа 2023
Говорят спасибо.
tarveldy• 16 августа 2023
Ответ дляКопуша
ага, особливо коли за однією адресою 10 установ, і це все розкидано на півкілометра
Привіт м. Київ, Магнітогорська 1