Типа если делаешь визу. А в универ поступил и оплатил за год и жилье за год.
Если что без сарказма пожалуйста. Я не в теме. Спрашиваю для знакомых
Ответ дляOllka
Я в теме
Сыну 19, студент в Варшаве
Крестник тоже , ему 18. Но они будучи там поступали.
Приехать в Украину могут, обратно уехать нет
Сыну 19, студент в Варшаве
Он тоже. Но 90 дней исчерпал ...
Ответ дляOllka
А защиту почему не оформил?
Была до этого в Германии.. он отказался от неё до этого. Поэтому нельзя снова в Чехии
Ответ дляOllka
Я в теме
Сыну 19, студент в Варшаве
Зато у Осадчей сын-студент на каникулы приезжает без проблем. Для простых людей такая роскошь недоступна. Мой тоже за границей учится. Больше года родных не видел, только я иногда к нему проведать езжу. А мужу сына увидеть уже возможности нет.
Ответ дляOllka
А в какой стране поступил?
И если поступил - там должен быть вариант визу оформить как студенту
Визу можно только в Украине.
Так сказали в посольстве Чехии
Ответ дляYana.ukrn
Жесть!!! Я всегда в своё время ездил к родителям и подарочки привозил и виделся
Ответ дляYana.ukrn
Значит есть у него либо инвалидность, либо гражданство - вариантов много
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Как это
Без родителей не выпускают.В Европе не пустят