Мамулька• 13 февраля 2014

Посоветуйте книгу , которая поможет пересмотреть отношение человека к обществу.

Очень все беру близко к сердцу,все воспринимаю очень болезненно и на свой счет,надо менятся срочно.
Паравозик• 13 февраля 2014
почитайте Лазарева Сергея Николаевича
@nnet@• 13 февраля 2014
походите к психологу, займитесь спортом тоже помогает
Силиконочка• 13 февраля 2014
Почитайте Дейла Карнеги Книга «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» Уже сколько лет помогает смотреть на мир по другому!
Простецкая• 13 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
почитайте Лазарева Сергея Николаевича
Только хотела написать.
Нужно менять не отношение к обществу, а отношение к себе
автор Мамулька • 13 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Только хотела написать.
Наверно вы правы )),очень этого хочу.
автор Мамулька • 13 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
почитайте Лазарева Сергея Николаевича
а с чего начать ,какие именно книги?
irin_marz• 13 февраля 2014
почитайте Ричард Бах Иллюзии-для многое черпанете, там что не фраза-цитата!
Аноним_620• 13 февраля 2014
Валерий Синельников и Луиза Хей. Очень рекомендую этих замечательных авторов!