yoshkin cat• 16 августа 2023

Вступление в НАТО в обмен на территории

Глава канцелярии генерального секретаря НАТО Стиан Йенсен допустил возможность вступления Украины в Североатлантический альянс в обмен на уступку части ее территорий России. По его словам, такой вариант является нежелательным, но вероятность подобного развития событий существует.

«Я думаю, что решение может состоять в том, чтобы Украина отказалась от территории и получила взамен членство в НАТО.»,— заявил Йенсен в ходе публичных дебатов
(цитата по изданию Verdens Gang).
Результат:
вже голосів: 197
116 (58.88%) Не поддерживаю
81 (41.12%) Поддерживаю
tanysha777• 16 августа 2023
У путіна договорняк з байденом - ніколи і ніяка частина України не буде в НАТО
Ирина_Б_• 16 августа 2023
Ответ дляcoch100
Классно вы придумали. Я живу в Краматорске и по виденью пуйла, наш город должен отойти в рашку. Может лучше ваш город обменяем, вам же все равно.
Удалено администрацией...
elena901• 16 августа 2023
Я б віддала Крим в обмін на НАТО, якби його можна було ’відрізати’ і він поплив би острівцем до рашистів. Нереально? Ось і ці розмови ні про що.
coch100• 16 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Уже придумала, что бы вас обменяли вместо нас)
Ирина_Б_• 16 августа 2023
Ответ дляcoch100
уверены? знаете бойся своих желаний
coch100• 16 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
уверены? знаете бойся своих желаний
Вы же сами написали - придумайте и оно сбудется. Всё с ваших слов)
Amalpi• 16 августа 2023
Ответ дляJanna2525
И в чем различие? Пропустила.
В двух словах - один народ
RealMan• 16 августа 2023
Вступление в НАТО в обмен на Зеленского
coch100• 16 августа 2023
Ответ дляRealMan
Вступление в НАТО в обмен на Зеленского
Оптимальный вариант зеленский и ко
Мимо_шла• 16 августа 2023
Ответ дляAmalpi
Пуйло объяснял различие между финами и нами
Та мне по@й что он там себе объяснил.
По факту разницы нет, это он своим тупарям говорит что есть.
А по факту НАТО подошли к его границе
Matilda99• 16 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Эти страны и есть нато?
Договор был подписан с Америкой, Англией, рашей и Германией. При чем тут нато?
А они не в НАТО, нет? Что они сделали, гаранты?
Olya Rybka• 17 августа 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Интересно, те кто поддерживает сами с каких территорий?
Либо с далёких от оккупации, либо в оккупации, но работают на рашу.
tetnes• 18 августа 2023
Ответ дляelena901
Я б також. А де гарантії, що наші суда будуть випускати, що з чорноморської акваторії не будуть литіти балістичні ракети в Україну. Крім зерна не працює на повну промисловість, що раніше вивозила свою продукцію морем