Потужная Нюхоморша• 15 августа 2023

На болотах новые книжки истории

Да уж, дно пробито ещё глубже. Орчихи, читайте параграфы, будете потом своих чад на знания проверять.
delphoto
автор neortoju • 15 августа 2023
Первое фото почему то не загрузилось
Seehund• 15 августа 2023
После бреда про биологические лаборатории НАТО на территории Украины, выводившие вирус холеры для мора населения, меня уже ничего не удивляет.
Juliana R• 15 августа 2023
Помню как нам в 80ых рассказывали какое ’зло’ Запад.А моим родителям об этом рассказывали ещё раньше... Ничего не меняется в болотной политике:все плохие,они-спасители земли 🤦
Мимо_шла• 15 августа 2023
Какие же они конченные
Darina26• 15 августа 2023
Удалено администрацией...
tereska• 15 августа 2023
Де ригаючий смайлик, він тут 100% був би умістним.
Сцука, нема слів.
автор neortoju • 15 августа 2023
По факту задумка их неплохая, нужно же деду чем-то жопу вытирать после похода в чемоданчик.
dovolga• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Удалено администрацией...
А в чем заключается наша пропОганда?
Каллипсо• 15 августа 2023
Ответ дляSeehund
А боевые голуби, забыли?)
Каллипсо• 15 августа 2023
Ответ дляdovolga
А в чем заключается наша пропОганда?
Что все хорошо и офигительно
Darina26• 15 августа 2023
Ответ дляdovolga
А в чем заключается наша пропОганда?
Ну включите марафон и посмотрите.
Каллипсо• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Ну включите марафон и посмотрите.
Ой, не, спасибо, не надо. Я уж свое мнение составлю как-нибудь сама
Seehund• 15 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
А боевые голуби, забыли?)
Про голубей не слышала, а вот про лаборатории в оккупации по радио даунерии крутили.
Darina26• 15 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Так я не вам же отвечала:))
Каллипсо• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Так я не вам же отвечала:))
Я знаю, я с вами согласна, розовых очков давно нет
viika65• 15 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Что все хорошо и офигительно
не правда.
Vodoleya• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Удалено администрацией...
Матрёшка?)
reb-bekka• 15 августа 2023
Переписало пуйло историю.втюхать можно все что угодно.главное-пи.деть не останавливаясь.вот им и чешут что сначала была мацква а на самом деле Киев в 2 р старше москвы .на месте москвы были болота тогда и медведи лазили.
julil• 15 августа 2023
Ответ дляVodoleya
Матрёшка?)
Судя по грамотности, она самая)))
tinavk• 15 августа 2023
Удалено администрацией...
чаревна• 15 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Так смотрите какие шустрые, то карты печатали, теперь книги. Любыми путями пускают корни в это сво, чтоб закрепиться на любом фронте
reb-bekka• 15 августа 2023
ну с них можно только поржать.ДУ-РА-ЧКИ.ахааа а там не написано -когда Аляску они возвращать будут или очко-с?
Darina26• 15 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Ну у думающих людей за 17 месяцев уже кое какие мысли возникли в голове. И вообще не понимаю этой темы тащить в массы ’что там на балотах’. А уж тем более про школы. У нас за 1.5 года не придумали и не решили вопрос с обучением хоть каким-то и учебниками хоть каким-то. А мы обсуждаем что написано в учебнике напавший на нас страны. Конечно, свои то вопросы с образованием решены на ура и давно.
dovolga• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
Ну включите марафон и посмотрите.
Пропаганда, оправдывающая вторжение в чужое государство, под влиянием которой россияне с радостными воплями бегут убивать украинцев, и наши новости ’про все хорошо и офигительно’ все же имеют разные последствия.
автор neortoju • 15 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Что вы такое пишите? Сейчас местных орчих порвёт, начнут вам пальцы вниз ставить. Мацква единая, когда вылупился первый динозавр и Адаму оторвали ребро, то красная пл уже была.
reb-bekka• 15 августа 2023
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Darina26• 15 августа 2023
Ответ дляdovolga
Я так не думаю. Пропаганда в том государстве понятна. А вот в нашем чревата последствиями и гораздо более серьёзными. В лучшем случае мы останемся у разбитого корыта, а в худшем-не останемся вообще. Нам же как говорят-до последнего украинца? Представьте, что у кого-то серьёзная опухоль, и нужно делать операцию, а врач попался неумеющий, но улыбающийся и подбадривающий. И такой душевный)) и все он бодрит и бодрит пациента, делая бесполезные примочки. Вопрос-как долго пациент протянет на шутках и витаминах?
reb-bekka• 15 августа 2023
Ответ дляDarina26
оно переписало историю что б оправдать убийства людей в чужой стране.оно готовит русских детей к войне со школы.скоро с роддома будут не в конверте а в пилотках выписывать.смотрите их выпуски в школах-военная форма вместо приличного наряда.дети в садиках на утренниках тоже
reb-bekka• 15 августа 2023
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
Darina26• 15 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
И что? А у нас что?? Что в ответ? Что наше правительство сделало за 9 лет хотя бы? Разворовало последнее?