Да уж, дно пробито ещё глубже. Орчихи, читайте параграфы, будете потом своих чад на знания проверять.
Ответ дляreb-bekka
Переписало пуйло историю.втюхать можно все что угодно.главное-пи.деть не останавливаясь.вот им и чешут что сначала была мацква
а на самом деле Киев в 2 р старше москвы .на месте москвы были болота тогда и медведи лазили.
Так смотрите какие шустрые, то карты печатали, теперь книги. Любыми путями пускают корни в это сво, чтоб закрепиться на любом фронте
Ответ дляКаллипсо
Я знаю, я с вами согласна, розовых очков давно нет
Ну у думающих людей за 17 месяцев уже кое какие мысли возникли в голове. И вообще не понимаю этой темы тащить в массы ’что там на балотах’. А уж тем более про школы. У нас за 1.5 года не придумали и не решили вопрос с обучением хоть каким-то и учебниками хоть каким-то. А мы обсуждаем что написано в учебнике напавший на нас страны. Конечно, свои то вопросы с образованием решены на ура и давно.
Ответ дляreb-bekka
Что вы такое пишите? Сейчас местных орчих порвёт, начнут вам пальцы вниз ставить. Мацква единая, когда вылупился первый динозавр и Адаму оторвали ребро, то красная пл уже была.
Ответ дляdovolga
Пропаганда, оправдывающая вторжение в чужое государство, под влиянием которой россияне с радостными воплями бегут убивать украинцев, и наши новости ’про все хорошо и офигительно’ все же имеют разные последствия.
Я так не думаю. Пропаганда в том государстве понятна. А вот в нашем чревата последствиями и гораздо более серьёзными. В лучшем случае мы останемся у разбитого корыта, а в худшем-не останемся вообще. Нам же как говорят-до последнего украинца? Представьте, что у кого-то серьёзная опухоль, и нужно делать операцию, а врач попался неумеющий, но улыбающийся и подбадривающий. И такой душевный)) и все он бодрит и бодрит пациента, делая бесполезные примочки. Вопрос-как долго пациент протянет на шутках и витаминах?
Ответ дляDarina26
оно переписало историю что б оправдать убийства людей в чужой стране.оно готовит русских детей к войне со школы.скоро с роддома будут не в конверте а в пилотках выписывать.смотрите их выпуски в школах-военная форма вместо приличного наряда.дети в садиках на утренниках тоже
Ответ дляreb-bekka
И что? А у нас что?? Что в ответ? Что наше правительство сделало за 9 лет хотя бы? Разворовало последнее?