Бабуся мороз• 16 августа 2023

У Львові побили трансгендерну жінку-військову

https://varta1.com.ua/news/transgenderna-viyskova-...

Потім ще працівник швидкої нахамив.

Дикі люди.
Olena Dnipro• 16 августа 2023
В поезда в женский вагон такое купит себе билет.

coch100• 16 августа 2023
Ответ дляОлимпиада80
Не хватает.
Идите, будет лицо у ВСУ как надо.
Человек жизнью рискует, а она - не хочу лица такого, тьфу. И поднялась же рука написать...
Где оно жизнью рискует, в эфире?
Olena Dnipro• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Людина, жінка-трансгендер зайшла в сусідню кабінку.
І що?
У нас туалеты раздельные. Для мужчин и для женщин.
Такие должны входить в мужские.
автор Feel good • 16 августа 2023
Ответ дляНочка_темная
Я теж.Можливо, в наших школах пора вводити щось типу уроків толерантності до людей які виглядають по-іншому чи мають іншу орієнтацію, тільки щоб це не для галочки було.
Я думаю, діти і молодь (наступні покоління) - там уже інше сприйняття.
Olena Dnipro• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
І що?
Сегодня просто вошёл а завтра изнасиловал.
Почитайте за что щимят Джоан Роулинг.
Maria372• 16 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Да, такой спикер в ЗСУ, мой сбывшийся страшный сон😞
Интересно, что думают наши воины, когда от их имени говорит вот это...
В помаде, парике и с накладными грудями
marydgayne• 16 августа 2023
Ответ дляНочка_темная
Не норма для кого?Для кого не норма той і не трансгендер.А для кого норма має право виглядати як бажає, він же не голий ходить.Ніхто не має права бити людину за те що йому не подобається чийся вигляд.І гидко що так багато людей тут підтримують ідею фізичного насильства через те що людина виглядає не так як їм хочеться.Це взагалі не повинно нікого хвилювати як хто виглядає.
А голого, значит, можно бить, по вашему?)) Ну, так это тоже у нас не за горами.... посмотрите их шествия в Европе и США.

по теме - насилие нормой не считаю и не оправдываю. но это избиение больше похоже на хайп

кактус-c• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Якщо зайде реальна жінка-трансгендер в сусідню кабінку.
І що?
Я бы не хотела, что бы в один туалет, вместе с моей дочерью заходил мужик.. А так ничего..
Мне всё равно, во что одеваются люди, красятся или нет, какие у них причёски или как их зовут и с кем они спят.. Но я за то, что б всё называть своими именами. Он мужик.
Charming• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
https://www.google.com/amp/s/apostrophe.ua/ua/news...

Тут є відео.
Людина приїхала на похорон матері.

На відео каже, що всі , хто на це дивився - мовчазні співучасники.
Ну хоч не в формі, а то у нас такі ’ герої ’ люблять у формі вишивати в цивільному житті, ніби не мають у що переодягнутися
автор Feel good • 16 августа 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Почитайте за что щимят Джоан Роулинг.
Ну, якщо це педофіл, одягнений під жінку трансгендера.
То його у в´язницю з примусовою кастрацією (це не лікується) , а не в туалет.

Це вже інша тема.
Nat-li• 16 августа 2023
Ответ дляkpss2017
А с чего вы взяли, что многим реально нужна эта Европа с ценностями ЛГБТ?
А вы куда так активно сдрыснуть хотите? Неужно за поребрик?
Олимпиада80• 16 августа 2023
Ответ дляcoch100
Где оно жизнью рискует, в эфире?
Військова!
автор Feel good • 16 августа 2023
Ответ дляNat-li
Це провокація з Вашого боку.
Людина писала зовсім інше.
coch100• 16 августа 2023
Ответ дляmarydgayne

Удалено администрацией...
автор Feel good • 16 августа 2023
Ответ дляОлимпиада80
Військова!
Так.
kpss2017• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
З цінностями поваги до людини.
А не лгбт.

Сприйняття людей такими, як вони є і лояльне відношення до їх вибору, якщо вони не порушують закон і нікому не шкодять..
Что то вы все в кучу свалили)
автор Feel good • 16 августа 2023
Ответ дляkpss2017
Что то вы все в кучу свалили)
Абсолютно ні.
Все чітко.
lisulya• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Так.
У Вас було написано, що його на похорон матері відпустили. Чому Ви це видалили з цього посту?
То це виходить його з похорон матері так витурили? Хто? Його родичі?
Nat-li• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Це провокація з Вашого боку.
Людина писала зовсім інше.
Кто? Кпсс?
Перечитайте еще раз. Это местная скрепная, но свалить она в каждой теме мечтает в ненавистную гейропу

kpss2017• 16 августа 2023
Ответ дляNat-li
Я не куда, а откуда хочу уехать)
автор Feel good • 16 августа 2023
Ответ дляNat-li
Кто? Кпсс?
Не знаю, о чем Вы. Не вникала.
Nat-li• 16 августа 2023
Ответ дляkpss2017
Я не куда, а откуда хочу уехать)
К любимому овощу.
Знаем)
Там и геев и трансгендеров нет. Одни пид@p@cы
kpss2017• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Абсолютно ні.
Все чітко.
Не совсем. Вот смотрите, я против рукоприкладства, но и против пропаганды ЛГБТ, особенно детям, как это принято в некоторых странах Европы.
kpss2017• 16 августа 2023
Ответ дляNat-li
К любимому овощу.
Знаем)
Ну, раз знаете все так хорошо, то видимо это ваш любимый😉
inco• 16 августа 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Да конечно. Когда с вашей дочерью в туалет в торговом центре зайдёт огромный бородатый мужик и скажет, что он себя идентифицирует женщиной, хотела бы я посмотреть на вас.
А таких случаев уже очень много в США и Европе.
В Испании мужика перевели в женское отделение в тюрьме, так он сказал что он чувствует себя женщиной. Одна женщина от него забеременела, перевели обратно в мужское. Вот и верь таким трансгендерам.
Uebersetzerin• 16 августа 2023
Ответ дляinco
Удобненько - в одной ситуации он женщина, в другой ситуации - мужчина
Соната любви• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз

Тут є відео.
Людина приїхала на похорон матері.

такое ощущение, что это сценарий)
Olena Dnipro• 16 августа 2023
Ответ дляinco
Если мужчина переодеваться женщиной, и это не театральное действие, значит ему место в психиатрической больнице, изоливанному от общества.
Толерантность погубит мир.
Contento• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз

Тут є відео.
Людина приїхала на похорон матері.

То есть этот мужик даже на похороны матери приехал в макияже и одежде как в ночной клуб ? Ну тогда реакция людей\родственников , которые хоронили его мать, предсказуема.
brry• 16 августа 2023
Чому дивуватися? в нас досі на інвалідів як на експонат кунсткамери дивляться, аутистів вважають невихованими. Далеко нам до толерантності та поваги