Бабуся мороз• 16 августа 2023
У Львові побили трансгендерну жінку-військову
Потім ще працівник швидкої нахамив.
Дикі люди.
Olena Dnipro• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Людина, жінка-трансгендер зайшла в сусідню кабінку.
І що?
У нас туалеты раздельные. Для мужчин и для женщин.
Такие должны входить в мужские.
Ответ дляНочка_темная
Я теж.Можливо, в наших школах пора вводити щось типу уроків толерантності до людей які виглядають по-іншому чи мають іншу орієнтацію, тільки щоб це не для галочки було.
Я думаю, діти і молодь (наступні покоління) - там уже інше сприйняття.
Olena Dnipro• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
І що?
Сегодня просто вошёл а завтра изнасиловал.
Почитайте за что щимят Джоан Роулинг.
marydgayne• 16 августа 2023
Ответ дляНочка_темная
Не норма для кого?Для кого не норма той і не трансгендер.А для кого норма має право виглядати як бажає, він же не голий ходить.Ніхто не має права бити людину за те що йому не подобається чийся вигляд.І гидко що так багато людей тут підтримують ідею фізичного насильства через те що людина виглядає не так як їм хочеться.Це взагалі не повинно нікого хвилювати як хто виглядає.
А голого, значит, можно бить, по вашему?)) Ну, так это тоже у нас не за горами.... посмотрите их шествия в Европе и США.
по теме - насилие нормой не считаю и не оправдываю. но это избиение больше похоже на хайп
Ответ дляFeel good
Якщо зайде реальна жінка-трансгендер в сусідню кабінку.
І що?
Я бы не хотела, что бы в один туалет, вместе с моей дочерью заходил мужик.. А так ничего..
Мне всё равно, во что одеваются люди, красятся или нет, какие у них причёски или как их зовут и с кем они спят.. Но я за то, что б всё называть своими именами. Он мужик.
Ответ дляOlena Dnipro
Да конечно. Когда с вашей дочерью в туалет в торговом центре зайдёт огромный бородатый мужик и скажет, что он себя идентифицирует женщиной, хотела бы я посмотреть на вас.
А таких случаев уже очень много в США и Европе.
В Испании мужика перевели в женское отделение в тюрьме, так он сказал что он чувствует себя женщиной. Одна женщина от него забеременела, перевели обратно в мужское. Вот и верь таким трансгендерам.
Uebersetzerin• 16 августа 2023
Ответ дляinco
Удобненько - в одной ситуации он женщина, в другой ситуации - мужчина
Соната любви• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Тут є відео.
Людина приїхала на похорон матері.
На відео каже, що всі , хто на це дивився - мовчазні співучасники.
такое ощущение, что это сценарий)
Olena Dnipro• 16 августа 2023
Ответ дляinco
Если мужчина переодеваться женщиной, и это не театральное действие, значит ему место в психиатрической больнице, изоливанному от общества.
Толерантность погубит мир.
Ответ дляБабуся мороз
Тут є відео.
Людина приїхала на похорон матері.
То есть этот мужик даже на похороны матери приехал в макияже и одежде как в ночной клуб ? Ну тогда реакция людей\родственников , которые хоронили его мать, предсказуема.