Бабуся мороз• 16 августа 2023

У Львові побили трансгендерну жінку-військову

https://varta1.com.ua/news/transgenderna-viyskova-...

Потім ще працівник швидкої нахамив.

Дикі люди.
Nat-li• 16 августа 2023
Ответ дляbrry
Чому дивуватися? в нас досі на інвалідів як на експонат кунсткамери дивляться, аутистів вважають невихованими. Далеко нам до толерантності та поваги
Как в совке-секса нет, инвалидов нет, всем нужно быть серыми и не выделятся

Миленька Лебідко• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Людина, жінка-трансгендер зайшла в сусідню кабінку.
І що?
Взагалі я поважаю будь-яку людину, дуже лояльно ставлюся до геїв, лесбійок і підтримую всю ЛГБТК+ спільноту у їх боротьбі за рівні права. Але проблема транс-персон на Заході зараз дійшла такого, що жінок фактично позбавляють безпечних місць (наприклад вбиралень), чесних змагань в спорті (приклад - історія з Лією Томас) і ще багато чого. Тобто питання туалетів насправді не таке однозначне, як здається. Особливо, коли є статистика згвалтувань жінок саме у вбиральнях, і чоловіки на Заході тепер можуть просто сказати, що вони транс жінка, виглядаючі як завгодно.

Але звісно ситуація з вашого поста - це просто дикість. Такого не повинно бути. Також дивують люди, які це толерують.
ВИТАМИНКA• 16 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
И правильно сделали.
Жесть, Вам не стыдно такое писать? И чем мы тогда от россии отличаемся?
brry• 16 августа 2023
Ответ дляNat-li
Точніше не скажеш. Тіки не сірими, а з базару. Бо борони Боже вдягтися не так, як усі, підстригтися асиметрично або дівчині наголо, пофарбувати в неприродній колір волосся, або відростити дреди.
brry• 16 августа 2023
Ответ дляВИТАМИНКA
Нічим. Кожного місяця ловлять навідників-інформаторів, у більшості ще такий совок в голові, напалм лише допоможе
Mira29-c3c3• 16 августа 2023
Ответ длячаревна
Львов же ’ правильный’ чмырить своих за язык, за песни, за внутреннее состояние человека.
Лучше б свою энергию против кацапов направили, которые пришли к нам с войной.
Хорошо б найти того пид@ра, который бил, чтоб он извинился!
Ви зараз з окопів пишете ?
Vale29• 16 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Я считаю неприемлемым, что лицо ЗСУ трансвестит.
Ви можете піти замість неї. Будете ви обличчям ЗСУ.

чаревна• 16 августа 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви зараз з окопів пишете ?
А вы? Или новые правила появились о которых я не знаю, что писать могут только с окопа
Mira29-c3c3• 16 августа 2023
Ответ длячаревна
Якщо не знаєте то й нікого не відправляйте туди . .
Сидіти на дивані і давати поради куди кому дівати свою енергію то найлегше .Ідіть покажіть на власному прикладі як воно має бути.
чаревна• 16 августа 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Получайте дома свои штаны. Это форум и на нем пишут свое мнение. Энергию можно по разному направлять, не обязательно избивать людей, которые как то отличаются от стада
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляКицюююня
За что побили?
Типа ПМС приключился у мужебабы )
Veronainika• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Просто сиділа з макіяжем.
Это такой макияж на похороны матери?..
Mira29-c3c3• 16 августа 2023
Ответ дляVeronainika
Это такой макияж на похороны матери?..
’траурний’.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
https://www.google.com/amp/s/apostrophe.ua/ua/news...

Тут є відео.
Людина приїхала на похорон матері.

На відео каже, що всі , хто на це дивився - мовчазні співучасники.
Пусть делает правильные выводы на будущее.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляязззззь!!!
ох и ’побили’, небольшой кровоподтек и ссадина. а раздула на всю страну. это именно баба. не женщина и не мужчина.
Не, хуже бабы
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Я в шоці від коментарів.
Добре, що я зараз не в Україні.
Після такої дикості і не хочеться повертатися.

Не возвращайтесь. Нам тут без толерантных будет лучше.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Сидів
Или сидело...
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Правильно.
Это трансгендерная женщина.
У одного из строений Чичиков скоро заметил какую-то фигуру, которая начала вздорить с мужиком, приехавшим на телеге. Долго он не мог распознать, какого пола была фигура: баба или мужик. Платье на ней было совершенно неопределенное, похожее очень на женский капот, на голове колпак, какой носят деревенские дворовые бабы, только один голос показался ему несколько сиплым для женщины. «Ой, баба! — подумал он про себя и тут же прибавил: — Ой, нет!» — «Конечно, баба!» — наконец сказал он, рассмотрев попристальнее. Фигура с своей стороны глядела на него тоже пристально. Казалось, гость был для нее в диковинку, потому что она обсмотрела не только его, но и Селифана, и лошадей, начиная с хвоста и до морды. По висевшим у ней за поясом ключам и по тому, что она бранила мужика довольно поносными словами, Чичиков заключил, что это, верно, ключница.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
А вы спросите у мусульман, что будет мужчине, одевшему на себя чадру, тем самым выдавая себя за женщину,
Ну и у христиан всё довольно определенно
Второзаконие 22:5
На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.
Левит 18
22 Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзко.
23 Мужчина не должен совокупляться с животным, иначе он станет нечистым. И женщина не должна совокупляться с животным. Это противоестественно.
24 Не оскверняйте себя всем этим, потому что этим осквернили себя народы, которые я прогоню от вас.
25 Та земля стала нечистой, и я накажу её жителей за грех, и они будут искоренены.
***

То есть Бог наш нетолерантен к трансвеститам (и к ЛГБТ тоже), хотя и прощает всякого, кто покается, осознав свои заблуждения.

Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляСметчица
Инвалиды тоже не норма. Что делать?
Помогать им облегчить жизнь, заботиться о них.

Неуместно сравнивать инвалидов и половых извращенцев.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Вот тоже трансгендер из Днепра. Красивая очень, намного красивее и женственнее «настоящих» женщин от природы
Но эта красотка, раздевшись, повергла бы в шок любого мужчину с нормальной половой ориентацией.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ длячаревна
Ну бил-то как раз не пид@р
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляcoch100
А что будет? Сорри, я без сарказма, правда не знаю, очень интересно.
https://meduza.io/news/2023/05/31/sk-otkazalsya-vo...

СК отказался возбуждать дело о похищении силовиками в Домодедово гея из Чечни Идриса Арсамикова.
Там даже сама полиция карает подобных.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляНочка_темная
Я теж.Можливо, в наших школах пора вводити щось типу уроків толерантності до людей які виглядають по-іншому чи мають іншу орієнтацію, тільки щоб це не для галочки було.
То есть нужно научить детей быть равнодушными к окружающим?
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
І що?
В женский туалет зашел половой извращенец... Вот в этой формулировке нет путаницы.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляOlena Dnipro
В поезда в женский вагон такое купит себе билет.
Пусть покупает билет в вагон для извращенцев.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляOlena Dnipro
У нас туалеты раздельные. Для мужчин и для женщин.
Такие должны входить в мужские.
Они должны ходить в туалеты для ЛГБТ. Нечего нормальный народ пугать.
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляMaria372
Интересно, что думают наши воины, когда от их имени говорит вот это...
В помаде, парике и с накладными грудями
Боевой пи****с...
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ для кактус-c
Я бы не хотела, что бы в один туалет, вместе с моей дочерью заходил мужик.. А так ничего..
Мне всё равно, во что одеваются люди, красятся или нет, какие у них причёски или как их зовут и с кем они спят.. Но я за то, что б всё называть своими именами. Он мужик.
И при этом с психическими отклонениями...
Говорилка• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Ну, якщо це педофіл, одягнений під жінку трансгендера.
То його у в´язницю з примусовою кастрацією (це не лікується) , а не в туалет.

Це вже інша тема.
Совершенно согласна. Пример есть.
https://informator.ua/ru/vo-lvove-muzhchina-v-zhen...
Во Львове мужчина в женской одежде зашёл в школу и напал на 7-летнюю девочку в туалете