Бабуся мороз• 16 августа 2023
У Львові побили трансгендерну жінку-військову
Потім ще працівник швидкої нахамив.
Дикі люди.
Миленька Лебідко• 16 августа 2023
Ответ дляFeel good
Людина, жінка-трансгендер зайшла в сусідню кабінку.
І що?
Взагалі я поважаю будь-яку людину, дуже лояльно ставлюся до геїв, лесбійок і підтримую всю ЛГБТК+ спільноту у їх боротьбі за рівні права. Але проблема транс-персон на Заході зараз дійшла такого, що жінок фактично позбавляють безпечних місць (наприклад вбиралень), чесних змагань в спорті (приклад - історія з Лією Томас) і ще багато чого. Тобто питання туалетів насправді не таке однозначне, як здається. Особливо, коли є статистика згвалтувань жінок саме у вбиральнях, і чоловіки на Заході тепер можуть просто сказати, що вони транс жінка, виглядаючі як завгодно.
Але звісно ситуація з вашого поста - це просто дикість. Такого не повинно бути. Також дивують люди, які це толерують.
Ответ дляNat-li
Как в совке-секса нет, инвалидов нет, всем нужно быть серыми и не выделятся
Точніше не скажеш. Тіки не сірими, а з базару. Бо борони Боже вдягтися не так, як усі, підстригтися асиметрично або дівчині наголо, пофарбувати в неприродній колір волосся, або відростити дреди.
Mira29-c3c3• 16 августа 2023
Ответ длячаревна
Львов же ’ правильный’ чмырить своих за язык, за песни, за внутреннее состояние человека.
Лучше б свою энергию против кацапов направили, которые пришли к нам с войной.
Хорошо б найти того пид@ра, который бил, чтоб он извинился!
Ви зараз з окопів пишете ?
Mira29-c3c3• 16 августа 2023
Ответ длячаревна
А вы? Или новые правила появились о которых я не знаю, что писать могут только с окопа
Якщо не знаєте то й нікого не відправляйте туди .
.
Сидіти на дивані і давати поради куди кому дівати свою енергію то найлегше .Ідіть покажіть на власному прикладі як воно має бути.
Ответ дляMira29-c3c3
.
Получайте дома свои штаны. Это форум и на нем пишут свое мнение. Энергию можно по разному направлять, не обязательно избивать людей, которые как то отличаются от стада
Veronainika• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Просто сиділа з макіяжем.
Это такой макияж на похороны матери?..
Mira29-c3c3• 16 августа 2023
Ответ дляVeronainika
Это такой макияж на похороны матери?..
’траурний’.
Ответ дляБабуся мороз
Правильно.
Это трансгендерная женщина.
У одного из строений Чичиков скоро заметил какую-то фигуру, которая начала вздорить с мужиком, приехавшим на телеге. Долго он не мог распознать, какого пола была фигура: баба или мужик. Платье на ней было совершенно неопределенное, похожее очень на женский капот, на голове колпак, какой носят деревенские дворовые бабы, только один голос показался ему несколько сиплым для женщины. «Ой, баба! — подумал он про себя и тут же прибавил: — Ой, нет!» — «Конечно, баба!» — наконец сказал он, рассмотрев попристальнее. Фигура с своей стороны глядела на него тоже пристально. Казалось, гость был для нее в диковинку, потому что она обсмотрела не только его, но и Селифана, и лошадей, начиная с хвоста и до морды. По висевшим у ней за поясом ключам и по тому, что она бранила мужика довольно поносными словами, Чичиков заключил, что это, верно, ключница.
Ответ дляДиверсификация
А вы спросите у мусульман, что будет мужчине, одевшему на себя чадру, тем самым выдавая себя за женщину,
Ну и у христиан всё довольно определенно
Второзаконие 22:5
На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.
Левит 18
22 Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзко.
23 Мужчина не должен совокупляться с животным, иначе он станет нечистым. И женщина не должна совокупляться с животным. Это противоестественно.
24 Не оскверняйте себя всем этим, потому что этим осквернили себя народы, которые я прогоню от вас.
25 Та земля стала нечистой, и я накажу её жителей за грех, и они будут искоренены.
***
То есть Бог наш нетолерантен к трансвеститам (и к ЛГБТ тоже), хотя и прощает всякого, кто покается, осознав свои заблуждения.
Второзаконие 22:5
Левит 18
***
Ответ длячаревна
Ну бил-то как раз не пид@р
Ответ для кактус-c
Я бы не хотела, что бы в один туалет, вместе с моей дочерью заходил мужик.. А так ничего..
Мне всё равно, во что одеваются люди, красятся или нет, какие у них причёски или как их зовут и с кем они спят.. Но я за то, что б всё называть своими именами. Он мужик.
И при этом с психическими отклонениями...
Ответ дляFeel good
Ну, якщо це педофіл, одягнений під жінку трансгендера.
То його у в´язницю з примусовою кастрацією (це не лікується) , а не в туалет.
Це вже інша тема.
Совершенно согласна. Пример есть.
Во Львове мужчина в женской одежде зашёл в школу и напал на 7-летнюю девочку в туалете