Пасхальний тролік• 16 августа 2023

Фейри пена для мытья посуды. Бутылку можно выбросить?

Кто таким пользуется. Удобно конечно, экономно. Но объем маленький, после того как закончился уже никак пену сделать? Если залить гель, то будет просто как дозатор жидкого мыла, а если водой разбавить, все равно пены нет. Нет сменных блоков или дойпаковс такой жидкостью?
Lysiiiiii• 16 августа 2023
Здобули дожилися
Стидно
автор Пасхальний тролік • 16 августа 2023
Ответ дляLysiiiiii
Здобули дожилися
Стидно
За кого вам стидно?
Lysiiiiii• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
За кого вам стидно?
За нас всіх
Піна ….,
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2023
А где такой Фейри с такой тарой продаётся?
Ответ дляLysiiiiii
За нас всіх
Піна ….,
Нічого не зрозуміло, але дуже цікаво
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ева, эпицентр, сильпо
Шкідлива молекула• 16 августа 2023
На проме и в розетке-полно 3-5 литровых бутелей с жидкостью для мытья посуды. Купите и лейте в свою бутылочку)
Lysiiiiii• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нічого не зрозуміло, але дуже цікаво
Я вам готова зараз скинути кошти на нове фейрі . Пишіть картку
Ответ дляШкідлива молекула
Так то же гели. От них не будет такой пены. Вы не поняли моего вопроса совершенно
Ответ дляLysiiiiii
Мені не потрібні ваші гроші. Задонадьте на ЗСУ
буреЛОМКА• 16 августа 2023
Я разбавляю любое моющее и наливаю
Ответ длябуреЛОМКА
Я разбавляю любое моющее и наливаю
И оно выдаёт прям ипенку как оригинал или просто мыльную воду?
буреЛОМКА• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Пену. Сменные тоже видела, но не помню за границей или тут. Только разбавлять надо хорошо, иначе не отжимается обратно дозатор
Lysiiiiii• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Одне другому не мішає.але я вас прошу / тоді не нийте
parele• 16 августа 2023
Ответ дляLysiiiiii
Здобули дожилися
Стидно
Это нормально, не выбрасывать упаковку всякий раз после использования.
Ответ дляLysiiiiii
Ви в адекваті? Я задала конкретне запитання. Я скаржилась чи просила гроші? Ви хочете сказати, що вам стидно за моє питання, але не стидно за своє виховання?
Ответ дляparele
Мені здається дамочка прийняла лишнього на груди)) морі за кальку з кацапського
Ответ длябуреЛОМКА
Блин, а я пополам разводила) сейчас попробовала, реально пенка такая же. Дай Вам Бог здоровья )))
Мальовнича даль• 16 августа 2023
Это штука работает по принципу дозатора жидкого мыла.Поиграйтесь с пропорцией фейри и воды
Ответ дляМальовнича даль
Уже))) все получилось, надо очень мало фейри и очень много воды
Не гоню• 16 августа 2023
Автор,для них запаски есть,хотя если получилось разбавить,то норм, запаски наверное тоже очень дорогие
Не гоню• 16 августа 2023
Тю,я одной бутылкой для мыла пользуюсь уже года три-ничего постыдного в этом не вижу,наоборот стараюсь использовать меньше пластика
Радість моя• 16 августа 2023
Из отзывов к этой пене на розетке. Может там ещё кто-то что-то полезное пишет, я не листала дальше)
Вподобайден• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Я так роблю 1/4 фейрі/вода, приблизно густа піна, зручно.
Мальовнича даль• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да
Туся муся• 16 августа 2023
Буде піна. Просто у новий засіб дадайте води. Такий само фейрі був.
Ростки жимолости• 16 августа 2023
Читада на два см налити мтєчогт, долиьи водою, перемішати і знов буде піна. А взагалі я на днях шукала запаску і знайшла на сайті Ватсонс., 88 грн. Можливо ще десь є, я далі не дивилась.
Не стесняюсь• 16 августа 2023
Там спец состав, и есть сменные блоки с дозатором стоит около 210-240 грн, сменный блок около 190....Вассловно в гугле забанили и только советчицу оставили .
Ответ дляНе стесняюсь
Ваш комментарий прям мегаценный оказался. Именно благодаря советчице я узнала как можно сделать состав самой, который моет точно так же. И не 190 грн за 350 мл
Не стесняюсь• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ну я ж не виновата, что Вы себе не можете позволить запасной блок или посудомойку)