Злива інформації• 16 августа 2023
Где найти принцессу на белом коне простому работяге?
Аноним Советчик• 16 августа 2023
Нигде. Я не принцесса. Так средненько. Квартира, машина, образование, статусная работа, симпатичная внешность. Вот работяга вообще не нужен. В 20 наигралась. Не верю в браки с разным социальным статусом
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2023
Нафіга принцесі простий роботяга?
Щоб що? Коня перекувати? Чи щоб роботягу як болонку вигулювати на прийомах?
Принцеса і роботяга це різні орбіти планет.
Теща дочки• 16 августа 2023
Та смысл в том,что даже не работягу тоже уже не очень хочется.Свобода без борщей,носков и прочей фигни это такой КАЙФ✌️
Мошей ницца• 16 августа 2023
1. Ремонтировать ее замок и произвести неизгладимое впечатление
2. Заправлять ее коня и делать это так виртуощно,чтоб принцессу накрыло волной страсти.
Ну и броситься под копыта этого самого коня. И принцесса таки должна будет жениться
Ясамаякрасивая)• 16 августа 2023
на ипподроме на белом коне не редкость, а учитывая автомобили на которых их привозят - может и принцессы
Мошей ницца• 16 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нафіга принцесі простий роботяга?
А как же золушки и принцы?
Сижуревувшоке• 16 августа 2023
Так загуглите, в каких странах есть принцессы, кто из них увлекается конным спортом и имеет белого коня 🤷🏻♀️
Теща дочки• 16 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну не скажите,есть браки,где ему под 50,деньги водятся,ищут себе моложе лет на 15,обслугу,так сказать.А она и рада его кружить,так как больше 10000 не умеет заработать🤣
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
А как же золушки и принцы?
Дивлячись на представниць дворянства я розумію принца котрого потягнуло на молоду дівчину.
Тільки ви забуваєте що патріархальне суспільство прийме Попелюшку.
А от роботягу в якості принц навряд.
Розбещена цяточка• 16 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
и главное выяснить, кому из этих принцесс нужен простой работяга из Украины в качестве спутника жизни .
Розбещена цяточка• 16 августа 2023
Нигде. Зачем принцессе простой работяга? Ищите такую же простую работягу как вы и будет вам счастье).
Злива інформації
• 16 августа 2023
Ответ дляТеща дочки
а если у него есть рабочие цукерские связки?✌️
Мошей ницца• 16 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А от роботягу в якості принц навряд.
Ну, принцессы Японии,Швеции,Норвегии.... стали женами не титулованных особ и таки не плохо себя чувствуют
Файна цьоця• 16 августа 2023
Просто при нулевых исходных данных, нужно реально оценивать ситуацию. Т.е ваш вариант принцесы 60+лет или 130+кг
Теща дочки• 16 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ахаха,вот это вы спалились😁 Админ косит под работягу.За юмор ценю.А связки мы и сами умеем нарыть лучше него самого,он если б знал,заплакал бы😁
Злива інформації
• 16 августа 2023
Ответ дляТеща дочки
да это вы палитесь))✌️✌️✌️
Теща дочки• 16 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
да это вы палитесь))✌️✌️✌️
Правда?В чём именно?Странно,что с аналитическим складом ума вы работяга.Врёте ведь.
Злива інформації
• 16 августа 2023
Ответ дляТеща дочки
в условиях задачи не сказано, в какой сфере трудяга
Теща дочки• 16 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ну тогда не всё потеряно.Дерзайте✌️Но время сейчас такое,что 80% с обеих сторон хотят плотно присесть на шею и не слазить с неё как можно дольше.Это печально.Но искренне желаю вам удачи💪
Злива інформації
• 16 августа 2023
Ответ дляТеща дочки
спасибо, и Вам ✌️ если что у меня в приданном много расходников ✌️✌️✌️✌️✌️
ГендиреХтор• 16 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А от роботягу в якості принц навряд.
Кронпринцеса Вікторія заміжня за своїм фітнес - тренером.
Але принцес дуже мало.
Теща дочки• 16 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Расходники только у Усатого беру,остальные шопы просто шлак.Откройтесь,скину схему по цуку,сегодня в одном чате коллеги активно обсуждали.Сама ещё не тестила,правда.
Сижуревувшоке• 16 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Так найдет, посмотрит и поедет назад 🤷🏻♀️😂
Гарні диньки• 16 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Плюсану.
М, 40+, свой дом и квартира, позиция и доход норм.
В любовь с голодайкой не верю.
А для секса самое то) Особенно если туманно намекать на общее будущее
В любовь с голодайкой не верю.
Трусиковед• 16 августа 2023
В 20 я была простой девушкой, никто не обращал внимания. Даже простые работяги, оказывается, хотели принцессу, а меня объодили стороной.
В 30 я стала такой, на которую обращают внимание многие. Но простых работяг обхожу стороной чисто принципиально, зеркало справедливости.
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Але принцес дуже мало.
Ви трохи не в темі. Фітнес тренер її чоловік , а точніше його сім´я одна із найзаможніших сімей цієї країни. Так що один із синів має право працювати хоч фітнес тренер хоч конюхом.
Так що казочка про чоловічий варіант Попелюшки трохи не виходить з золотою ложкою в роті. Бо чоловік принцеси вже є найбагатшою людиною, навіть до одруження на принцесі.