Kiraq• 16 августа 2023

Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.

Девочки ести ли вторая полоска? Тест стелала вечером за день до кд . Пью дюфостон , я так понимаю не отменять?
alenka3108• 16 августа 2023
Нема
diron• 16 августа 2023
Одна полоска
К.а.л.и.н.а• 16 августа 2023
навіщо друга тема?
Bell75• 16 августа 2023
Нет полоски
ShellyBelly• 16 августа 2023
Немає
Sunrise23• 16 августа 2023
Слабая есть, но лучше сдать хгч
AlisaMom• 16 августа 2023
Вижу слабую вторую полоску
lily300• 16 августа 2023
Вы только что уже писали
coch100• 16 августа 2023
В следущий раз точно будет.
Свята• 16 августа 2023
Ой, а зачем вторая тема?
автор Kiraq • 16 августа 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
навіщо друга тема?
Я перший раз тут пишу і думала що перша тема не створилась , а вона створилась) і щойно завантажились ше одна яку створювала бо думала що перша не успішно створена ( вибачте
Witty• 16 августа 2023
Есть. Но то может быть реагент. У меня так реагентил только дешевый хоумтест, ни один струйный такого не давал.
Переделайте другим тестом (другого производителя) утром
margaritavoronina1• 16 августа 2023
Нет там никакой полоски это реактив отсвечивается
дфтфсрлфлф• 16 августа 2023
Нет там ничего
Contento• 16 августа 2023
нет второй полоски
Witty• 16 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
В жизни не видела такого отсвечивания реактива, а я специально присматривалась после подобных тем на советчице. Среагировал, а вот правильно ли - другой вопрос
Не ангелы• 16 августа 2023
Ответ дляKiraq
Так Вы в той теме отвечали) и создана она час назад
бобкина• 16 августа 2023
Есть слабая
Валентина Як• 16 августа 2023
Сдавайте ХГЧ и по его результатам продолжайте принимать прогестерон или отменяйте. Но я не вижу явной полоски
margaritavoronina1• 16 августа 2023
Ответ дляWitty
Мы когда то с подружкой проверяли на себе специально, даже в первый день после кд был тест такой же-слабая полосочка внутри,но ни разу чисто белый не был
автор Kiraq • 16 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Ви була вагітна чи ні?
Witty• 16 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
А какой марки?
Любопытствую, потому что так у меня было только с хоумтестом, более дорогие никаких полосочек не показывали
LotusA• 16 августа 2023
Ответ дляAlisaMom
Вижу слабую вторую полоску
Это просвечивает реагент
автор Kiraq • 16 августа 2023
Ответ дляWitty
А какой марки?
Ось цей тест , і робила вдень евітест але там чутливість 20 показав теж дуже світлу полоску але не фотографувала бо камера не передавала)
Witty• 16 августа 2023
Ответ дляKiraq
Евітест, ще й 20 - я ставлю на вагітність. Мені вонине брехали навіть із нижчою чутливістю. Все одно зранку переробіть
Татьяна@..• 16 августа 2023
Нема
Witty• 16 августа 2023
І відпишіться, будь ласочка. Вболіваю за вас 🤞
автор Kiraq • 16 августа 2023
Ответ дляWitty
Обов‘язково відпишуся . Спасибі Вам 🤞
Lusik 26• 16 августа 2023
немає нічого, вам правильно писали, це просто просвічується реагент
julil• 16 августа 2023
Мне кажется одна. Реагент всегда так просвечивает.