Людмилк_а• 16 августа 2023

Колики и газики

Девочки, подскажите что давать ребенку от газиков?
Пукает и кричит…какает через день.. дочке месяц.
Первых 3 недели все было ок, и вот уже около недели начала ходить какать через день и кричать..
Мы на смеси , кушаем нутрилон комфорт.

Всем спасибо за ответы🙏🙏🙏
Фрекен бок• 16 августа 2023
Ответ дляДевушка с коготками
а то , что вы написали фу это корректно?Вы этой фразой выразили свое фе , вот я вам и ответила , зачем заходить в темы которые не нравятся
Фу потому что тема такая.

Покорительная• 17 августа 2023
Ответ дляЛюдмилк_а
Врач сказал ставить глицериновые свечи для детей…купили, завтра попробую поставить.
Я сейчас тоже мучаюсь с коликами и газами. Не ставьте сразу свечи, попробуйте куплатон (или боботик или эспумизан Бейби это все одно и тоже, мы на эспумизан, хотя куплатон тоже есть)+укропная вода. И высаживать как писали выше. Свечи всегда успеете. Толку от них немного, он прокакакется но колики не пройдут. Зачем сразу такая тяжелая артиллерия?
Покорительная• 17 августа 2023
И массаж, на ютюбе куча видео, толе помогает. Пробуйте. Не получится - свечи или трубочка
ЖенаАйтишнеГа• 17 августа 2023
Про газикт вам вірно написали, препарати типу Есрциізан/Боботик, висаджування та масаж допоможуть. Але те, що какає через день на суміші, то не дуже гарно. Проконсультуйтеся з педіатром на тему доцільності зміни суміші.
Пенек Возмездия• 17 августа 2023
Даю мамалак і інфакол, куплатон не допоміг, трохи легше. Автор, пийте кефір кожного дня, у мене по три дні не какав, поки не почала пити кефір.