175см55кг19лет (она)• 17 августа 2023
Какие приложения по Одессе кроме пов тревоги могут
оповещать о тревоге? Одесса желательна. Может какое-то транспортное , в котором есть опция доп оповещения о тревоге, ну и тп. Спасибо.
Сало не люблю• 17 августа 2023
Что транспортное? У меня приложение тревога орет. Ванек пишет, ТГ пишут. Если повезет, то город включит.
175см55кг19лет (она)
• 17 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Ну приложения для оплаты проезда в общаке и доп опция -оповещение тревоги, как в некоторых городах, а вы написали, это чисто телега, да, это ж не приложения?
Коварная Зая• 17 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы имеете ввиду, приложение на телефон типо «Киев Цифровой» но для Одессы?
175см55кг19лет (она)
• 17 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Можно так, или другие какие, чтоб полезно вдвойне
Фоточки нема• 17 августа 2023
Приложение ’Тревога’ и ’Радар’. Первое лучше, второе более настраиваемо, но лает сбои. Местных, чтоб еще и работало адекватно нет такого. Телеграмма достаточно.
Сало не люблю• 17 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас есть такое?))
Приложения тревога вполне достаточно.
Детские_Будут?• 18 августа 2023
Мы пользуемся телеграм-каналами. Т.к. не каждая тревога - угроза.
Вот канал одесского военного: