Не зви чайна• Изменено 17 августа 2023

Вашим детям подросткам важны бренды?

Например, если кроссовки, то чтобы стильные Найки непременно, Баленсиага..). Какие аргументы приводят для такой покупки?
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляВбигудях
А можна подробнее )) Что за город и сказочная школа по конкурсу в Германии ?)) Вы приехали со знанием языка, что конкурс прошли ? Школа или все же гимназия?
Мой сын немец наполовину пусть вас не бомбит. Сказочный город Висбаден

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Ну Вы написали про базар, я і подумала що в селі
Та я ходжу за продуктами на Дарницький базар, М’ясо, сир років 10 купую в одному місці. Завжди все свіже. Також огірки, помідори, ягоди домашні. Рядом базар з речами. Іноді могла купити ті ж труси та шкарпетки. Дюна— гарна фірма. А тут мені такі «фокуси», що вже носки з базару не одягне.
Ой, ці підлітки.
Lizavel• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Сексом сходите займитесь - или булить человека в сети единственное доступное развлечение? У моего сына все прекрасно. А у вас видимо не очень.
У нас с вами разное видение на одежду для подростков, но мне очень понравилось, что ваш сын играет шахматы. Сейчас очень мало подростков, которые умеют играть
Вбигудях• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Меня не бомбит ) Это Ва бомбит судя по глупым смайликам .
Немец наполовину это до пояса ?
Шкварочка• 17 августа 2023
Наши смотрят тик ток. Я его ненавижу с этими роликами про стиль, причёски и т д. Там это не модно ни тикток ни инстаграмм. Дети мало пользуются. И хоть бедный, хоть богатый родительский контроль и что меня поражало- в 9 уже спят все, а не в телефонах залипают.
Вбигудях• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, ці підлітки.
То кажіть, що в магазині купили. Дюна дійсно гарні носки
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляШкварочка
Там это где? Везде залипают на тик ток. Да, в 9 вечера телефон закрывается
Попельшка• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так це ж і є бренди. Ми не говоримо про Гуччі та Версаче для дітей.
У сина також багато речей з Нью Йоркер, Резервед, Голді, Стафф… Зручний гарний одяг. Вони знають цей одяг.
Вони не люблять купувати в магазинчиках одяг не відомої торгової марки.
Якщо у батьків є гроші на дорожчі бренди, то чудово.
Просто підлітки між відомим брендом та річчю гарної якості, але невідомої ТМ, обрали би відомий бренд.

Мені, наприклад, все одно на ті бренди. Я би обрала сукню, яка би на мене гарно сіла.
Я не считаю это брендами ) просто ездим по ТЦ по массмаркетам.
Дочка не худая, ей не все и подходит. До войны хорошо покупали страдивариус.
Но она мне никогда не говорила про найк джордан, я и сама не знаю, что это. В ее окружении простые девочки.
Просто покупаем то, что ей нравится в пределах недорогих магазинов.
И не ходим в магазины, где продавцы назойливо смотрят.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Боже, девочки а сколько хоть те супер джорданы стоят,шо так круто?
У моих Пума и Адидас и вот Нью Беланс.
Та там все залежить від моделі та року випуску. Не зрощуміло. Можна і за 3000 минулу колекцію купити.
Вчора звичайні кросівки Адідас бачили за 7000. Це для них дорого, Адідас не такий дорогий бренд.
Найк бренд трохи дорожчий, а бутси купили ща 3200 (колекція 2023 року), наче нормально.

Сиджу тихенько• 17 августа 2023
Раньше было пофиг, что покупала в HM, СА и тд. то и носил. Потом пошёл в частную школу, подружился с обеспеченными одноклассниками. Теперь ходит вместе с ними в Зару, и может за раз там потратить 200 евро.
Шкварочка• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
В Словакии. Там страна простая и не богатая. В 9 спать и в 6-7 подъем. И судя как одеты и причесаны дети и молодёжь никуда не залипают . У сына защита была в институте, я видела как на торжественные мероприятия одеваются. И видела молодёжь, директора школы дочки и т д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2023
Ответ дляLizavel
Вот, тоже бренд)
🤣
Вчора були в ТЦ, звернула увагу на чоловічі мокасини з овчиною всередині. Ну бліііін, ну хто таке взує. А от на бренд не звернула уваги 🤣
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2023
Когда старшему было 15-18 лет, то были важны.
Шкварочка• 17 августа 2023
Про трусы вспомнилось В Словакии у цыган модно чтоб резинка трусов видна была из штанов и обязательно кельвин кляйн. Пик моды. Хотя они не работают, живут на пособия и бутылки собирают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2023
Ответ дляLizavel
И носки наверное белые Адидас?))))
Ага🤣 Білі високі Адідас та Найк. Гарно, що ще хоч коротенькі чорні Адідас носить. Так вони ще й спорять, у кого шкарпетки оригінал, а у кого ні.
Може то я в свої 40 чогось не розумію.
Yanahapy• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Есть, подростками все были и для них внешность - это ультра важно, и для девочек и для мальчиков. Заведите своего ребенка в магазин с крутой обувью - для него это будет как Рождество. Если бы у вас были доверительные отношения с детьми, вы бы это знали
Вы не судите по своему. Моему все равно какой бренд и что сколько стоит, в школе ему не надо выражаться через одежду. В этом году скандалили из-за обуви, были на отдыхе и заставила в магазин сходить за обувь, как раз и купили Джордан и нью балансе. Как мой сын сказал, мама это все навсего кусок кожи 😆, когда допытывалась нравятся не нравятся. Могу отметить, все из семьи в основном, когда в семье родители зацикленный и поклоняются брендам то и дети такие.
Вбигудях• 17 августа 2023
Ответ дляYanahapy
Сразу видно, что ребёнок ходит в школу за знаниями и мама с интеллектом
Однозначная• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Вот опять судите по своему . Если ваш фанат тик тока ,то не значит ,что все на него залипают . Знаете ,что говорят мои ? Тик ток -это для имбецилов .
Но я не сужу всех по своим детям ,чего и вам советую
Коко На Страже• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
🤣
В прохладу сидеть во дворе дома как минимум

Кукарачка• 17 августа 2023
Абсолютно ні, носять лише те, що їм пасує. Взуття, це єдине, де я наполягаю купувати шкіряне, а не дермантин, пробачте, еко-шкіру)) Але виробник абсолютно без різниці
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нельзя купить прошлогоднюю коллекцию. Это не круто. Они знают все коллекции, все новинки и адидас это всегда мастхев новинка в линейке. Потом выпускают коллаборацию найк и джордан например лимитированную и все - он хочет только такие. Потому что это сейчас самое то. И так во всем. Я не говорю что это хорошо, это пройдет, но да, они болеют брендами
Блондинка в Законе• 17 августа 2023
Сыну 14, носим adidas, ralph, diesel все +- в таком ценовом сегменте,дороже что-то не вижу смысла покупать ,хоть и есть возможность....конкретно ему все равно в чем ходить...
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляYanahapy
Я не поклоняюсь брендам, я выбираю качество и состав. Мой муж так же, ему все равно что носить - он даже не гладит себе. Но когда был подростком, то он тоже бредил одеждой. Ему мать запретила купить агли бутс, он рассказывает, что ему они даже снились и он часами стоял у витрины магазина так их хотел. Это мой муж, который даже на порш вечеринку ходит в шлепках домашних поэтому что для вас кусок кожи - для подростка может голубая мечта, потому что как у друга или футбольного игрока знаменитого. У них все про копирование. А конфликт ваш из за похода в магазин, возможно, что вы покупаете на свой вкус, ограничиваете бюджет или вашему сыну было интересно что то другое в этот момент, а не поход в магазин - тем более с мамой. Мой шопится с друзьями, бюджет неограничен.
ФсеСама• 17 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Де це такі ціни?
Купуємо укр виробник Стафф,там немає такіх цін,і якісь гарна
Доречі в Італії бачила їх бутік. Мій малий сказав, що це український бренд))
Ласунка• 17 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Извините, я не хочу Вас обидеть.
А книги она читает ?
Стремится быть независимой и в будущем обеспечивать себя или будет искать богатого мужа, потому как трусы Зара это отстой ?
Естественно. Она знает три иностранных языка, читает гари портера в оригинале, смотрит фильмы на английском. Стремится быть как мама, которая может обеспечить себя сама и дочери трусы не из Зары. И заработать мозгами, а не одним местом.
ЧорноброваЯ• 17 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А что, нет? Воспитывают же их постсовковые мамы
100%
Вижу заинтересованность в брендах у тех детей, чьи мамы/папы на этом повёрнуты и акцентируют внимание на марках одежды, телефона и тп
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Ответ дляспальное место
Ми займаємося кінній школі і туди приїжджають поранені військові для реабілітації,так мої діти вважають їх лідерами.Те,що ви написали,для моїх дітей до лампочки,що для ваших дітей кайф.
Якісний одяг для верхової їзди теж не копійчаний, і свої бренди є, свої порівняння між спортсменами. А якщо й ще свій кінь...
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
100%
Все совсем наоборот. Подростки не копируют родителей. Все в точности наоборот. Они копируют сверстников. В моей семье никто не помешан на брендовой одежде или обуви кроме сына
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Поки син шопиться з друзями, мама телефон сина читає
tarveldy• 17 августа 2023
важлива картинка , роблакс майнкрафт і все таке