Не зви чайна• Изменено 17 августа 2023
Вашим детям подросткам важны бренды?
Например, если кроссовки, то чтобы стильные Найки непременно, Баленсиага..). Какие аргументы приводят для такой покупки?
После 18• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Розплакався через кросівки???????
Зупиніть Землю я зійду.
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Я не считаю это брендами ) просто ездим по ТЦ по массмаркетам.
Дочка не худая, ей не все и подходит. До войны хорошо покупали страдивариус.
Но она мне никогда не говорила про найк джордан, я и сама не знаю, что это. В ее окружении простые девочки.
Просто покупаем то, что ей нравится в пределах недорогих магазинов.
И не ходим в магазины, где продавцы назойливо смотрят.
Джорданы как по мне чисто мужская модель, для девочек миллион интересных и не таких затасканых моделей есть. И с более адекватной ценой...
Ответ дляНоворічна пальма
Я думала, что шахматы сейчас это модно. Мы жили в другом городе и сын ходил на кружок. Детей много было и разных возрастов. Сейчас в нете играет, там очень много подростков в сообществе...
Детей много, но в Киеве , например, шахматных кружков до 10,это мало для огромного города.
Ответ дляк.Буланова
Я Вам про это и писала, лидер не будет плакать из-за вещей) у него полно других дел и голова не брендами забита...
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Розплакався через кросівки???????
Зупиніть Землю я зійду.
Да, а еще могут быть приступы меланхолии - я не смогу стать врачем, у меня кривые ноги и тп
это ж подростки - у них настроение меняется каждую секунду.
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
Плакать из-за кроссовок? Ну лидер, да, убедительно.
Сколько лет, напомните?
Какие же все здесь добрые. Да, расплакался из за кроссовок. Прикиньте. Хотя никогда не плачет, больно - терпит. А тут на ровном месте. Я вот пишу, что для него была трагедия какие то кроссовки. Подростки, гормональные качели - иногда не справляется с эмоциями или не может понять, что с ним происходит. Прикиньте - это нормально, это взросление мозга. Дети не роботы, они тоже имею права на эмоции. Через пару лет он сам над собой будет смеяться с этой истории, но пока ему это архи важно.
Я тут Живу• 17 августа 2023
В одежде абсолютно все равно что носить, но вот в технике бренды играют роль.
Хочу на Балі• 17 августа 2023
Господи. Ну это же дешевые понты, а не баленсиага. Насмотрятся этих недоблогеров, вчера ходивших в деревчнный туалет с дыркой, а потом, разбогатев обязательно баленсиага.так же и айтишники. Добрая половина ребят из села, не видевших ничего и резко разбогатев, срывает крышу и только теслы, гуччи, айфон -то понятно. Зачем к такому стремиться? Никогда эти люди не войдут в своей баленсиаге кричащей в нормальный круг рафинированной интелигенции, с детства где прививалась и культура и еды и культура одежды. И это будет всегда тихая роскошь, а не ,смотрите ,у меня гуччи и айфон, подкатанные штаны и бмвшечка. Фу. Поддерживаю у сыновей стремление хорошо одеваться, но с детства это все качественные вещи и культа н у нас нет в семье. Вещи у мальчишек 23 и 13 такие же, как и у нас с мужем. Гес, ральф лорен, зара, риплей, келвин икляйн и есть и резервд и конверс и примарк. Но вот у подруги сынишка, там да.22 года. Там дай только армани кроссовки, айфон, легковая машина не пойдет, дай джип томное, ленивое, в квартире , в хруще на 1 этаже ремонт 30летней давности,, мама с допотопным самсунгом с кнопочками,, а оно инстаграмное с тактми запросами, кошмар.
Коко На Страже• 17 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Это вы Гесс,кляйн и Зару тихой роскошью обозвали?)
Ковбой Хагис• 17 августа 2023
Сейчас в моде течение y2k, вот почему у некоторых мам здесь дети с радостью по секондам бегают))
Налогообложу• 17 августа 2023
Рафинированная интелигенция....зара, резерд и примарк ....
.
Пожалуйста, не позортесь и не смешите.
У людей разные приоритеты. Та же тесла- это не про значок на капоте, а совсем про другое.
И про тех же айтишников ’ в основном из села ’ тоже не смешите
Мир не стоит на месте , хочется вам быть аристократкой в 7м поколении - Пожалуйста! Но не считайте себя выше других. Ведь завтра все может быть по- другому
Пожалуйста, не позортесь и не смешите.
Коко На Страже• 17 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Бегают только те,кому эта вещь недоступна новая ,вот и все
На пів ставки• 17 августа 2023
Сыну 14 лет. Пофиг абсолютно. Единственное что носит и выбирает - вся обувь скетчерс. Но, только потому, что ему в ней удобно. Подходит пол его ногу. Заходя в магазин, на другое и не смотрит. Грубо говоря, чуть ли не берет иакие же, но на размер больше.
Остальные бркнды его не интересуют. Люоденет, что будет в шкафу. Шопинг терпеть не может
После шести ни-ни• 17 августа 2023
Моєму в цьому році 13 і поки його взагалі це не цікавить від слова зовсім. Терпіти не може щось міряти в взагалі ходити в магазини. До брендів равнодушен
Бутерброд з ікрою• 17 августа 2023
Ответ дляШкварочка
Про трусы вспомнилось В Словакии у цыган модно чтоб резинка трусов видна была из штанов и обязательно кельвин кляйн. Пик моды. Хотя они не работают, живут на пособия и бутылки собирают.
Про резинку це не лише в циганів мода, це зараз тренд такий.
На першому фото - генеральний амбасадор Кельвін Кляйн, свіжа осіння колекція.
На другому фото - невідомі модніки щось купують в СВС, в Майамі, фото зроблене в минулому жовтні. Правда, не впевнена, чи то Кельвін Кляйн чи ні, резинка скромно схована під футболкою))
З бісиками• 17 августа 2023
Ответ дляLizavel
Мамы тут пишут о Джорданах, но Джорданы это вчерашний день.))) Сейчас Леброны в теме и джерси американского футбола.
Ешкин кот девочки,Джорданы слышала,а то что вы напмсали нет ешо.
Ни дочка ни сын не футболисты слава богу,мой боксер,но понятно что мода от вида спорта не зависит,мне хотябы Пуму да Адидас потянуть на двоих, какой там Джордан,Леброн и тд.....
У многих и такого нет
З бісиками• 17 августа 2023
Ответ дляLizavel
Єто Леброны?
То єто еще и не дорого,там писали Джордан 13 штук стоять,или я не о том?
З бісиками• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та там все залежить від моделі та року випуску. Не зрощуміло. Можна і за 3000 минулу колекцію купити.
Вчора звичайні кросівки Адідас бачили за 7000. Це для них дорого, Адідас не такий дорогий бренд.
Найк бренд трохи дорожчий, а бутси купили ща 3200 (колекція 2023 року), наче нормально.
Зрозуміло,бо писали що ті Джордан 13 штук стоять.
Я таке знаю• 17 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Ага, из секонда, ходить вонять.
Удалено администрацией...
З бісиками• 17 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Доречі в Італії бачила їх бутік. Мій малий сказав, що це український бренд))
Ого,здивували.
Вони почали роботу з 2013 року в Україні,у мене син 13 років,то ось перед війною почали там купувати одяг,ціна теж не дешево,але дешевше ніж у Пумах, Адідас і тд,не погана якість наче,а в цьому році дізналися що там є і жіночій одяг,бо там де нам близько то тільки чоловічий магазин,а у центрі для всіх,то і старша там собі понабирала усього, футболки,спортивне,топи.
З бісиками• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Это я так себе прогулку капеллу купила вместо чикко, чтобы сына мог спать нормально на прогулках в лесу.
А что,она плохая?
Они у всех были,я ее хотела очеееень,но как то уже не купили,у меня трость лежачая была Джоби,да и уже в год спали дома,то так и перебились без Капелы
Ответ дляЗ бісиками
Єто Леброны?
Да, Леброны тоже разные есть и дорогие коллекции,редкие и ретро. Джорданы уже отошли давно,как супертренд, они модные были года три назад. Но здешние мамы постоянно о них пишут))))) и у супер модников вот такие джерси в тренде, внизу фото
ПуГоФФка• 17 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Розплакався через кросівки???????
Зупиніть Землю я зійду.
А Вы никогда не плачете? Не испытываете чувства обиды, досады?
З вишневого садка• 17 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
У меня дочка, ей 14. Бренды ей неважны
І моя так саме, ій важливо, щоб зручно. Але я і чоловік не фанати брендів, ніколи не акцентуємо увагу на тому, що на бірці.
Кукарикуууууу• 17 августа 2023
Не важны, но покупаю только такое.
Сын и названий брендов не знает, кроме спортивных.
Кукарикуууууу• 17 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Какой ужас.
к.Буланова• 17 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Какой ужас.
Та да, вы что
прямо караул, катастрофа
Не зви чайна
• 17 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Це хтось з бтс?