ПАЦАНКА О• 17 августа 2023

Овуляция

Что вы чувствуете в этот период внизу живота , можете описать? У меня будто ощущение зуда, но в хорошем смысле )
adamdavid• 17 августа 2023
Ничего вообще обычные дни
Курочка-чубаточка• 17 августа 2023
Иногда побаливать низ живота. Больше по выделениям ориентируюсь.
Рожки-да-ножки• 17 августа 2023
Начинаю влюбляться во всех подряд 😁
Мурзилка• 17 августа 2023
Виділення, груди чутливі, лібідо зашкалює, болить живіт. І коли лопає фолікул відчуваю сильний укол ніби зі сторони яїчника
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2023
Всегда чувствую, более того, даже знаю, какого яичника сейчас ’смена’ - левого или правого, тянет там. Повышенное либидо, энергичность, хороший внешний вид - как будто молодею на пару лет, а после, перед месячными - наоборот будто старею и хуже выгляжу.