ЯсноВидящая• 17 августа 2023
Где купить ребенку более менее качественную обувь...
Но чтоб не очень дорого, и чтоб не на месяц хватило, убивает обувь очень быстро, а денег на супер бренды нет((
ЯсноВидящая
• 17 августа 2023
Ответ дляГумс
Удалено администрацией...
Умнее ничего не придумали
ЯсноВидящая
• 17 августа 2023
Ответ дляГумс
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 17 августа 2023
Не покупайте дешёвую. Что значит убивает? Ногами камни пинает, что ли?
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну как сказать. Мой сын в первую неделю учебы в школе во 2 классе уничтожил школьный костюм марк спенсер и кроссовки джеокс. Что он с ними делал- я не знаю.
С дочкой ездили в отпуск. Месяц по странам ЕС. По приезду пришлось выбросить ботинки суперфит. Она ничего не пинала. Просто много ходили
Татьяна-bfd8• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Умнее ничего не придумали
Жалуйтесь на этого тупого троля с позавчерашней регистрацией
Клептоманка• 17 августа 2023
Скречерс посмотрите, нужно акции выглядывать. По пролетам тут поищите. Какой бюджет?
Тихомандражная• 17 августа 2023
Типа дорогие бренды не всегда панацея. Младший(ещё даже не подросток) агрессивно катается на самокате. За это лето уже убил три пары кроссовок и добивает сандалии, все из интертопа. Подумываю, что проще обуть его в секонде и не переживать , что через пару недель опять что-то нужно покупать.
ЯсноВидящая
• 17 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
И камни пинает и бордюры, ходит очень неаккуратно, они через пару дней вроде им 2 года и подошвы стирает и разваливаются😁
ЯсноВидящая
• 17 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой у вас бюджет на обувь?
Ну тысячи две