ЯсноВидящая• 17 августа 2023

Где купить ребенку более менее качественную обувь...

Но чтоб не очень дорого, и чтоб не на месяц хватило, убивает обувь очень быстро, а денег на супер бренды нет((
автор ЯсноВидящая • 17 августа 2023
Вернее подросток уже

Гумс• 17 августа 2023
Удалено администрацией...
автор ЯсноВидящая • 17 августа 2023
Ответ дляГумс
Удалено администрацией...
Умнее ничего не придумали
Гумс• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Умнее ничего не придумали
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 17 августа 2023
Bona гляньте
автор ЯсноВидящая • 17 августа 2023
Ответ дляГумс
Удалено администрацией...
Гумс• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 17 августа 2023
Не покупайте дешёвую. Что значит убивает? Ногами камни пинает, что ли?
Гумс• 17 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...

ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2023
Какой у вас бюджет на обувь?
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну как сказать. Мой сын в первую неделю учебы в школе во 2 классе уничтожил школьный костюм марк спенсер и кроссовки джеокс. Что он с ними делал- я не знаю.

С дочкой ездили в отпуск. Месяц по странам ЕС. По приезду пришлось выбросить ботинки суперфит. Она ничего не пинала. Просто много ходили
Татьяна-bfd8• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Умнее ничего не придумали
Жалуйтесь на этого тупого троля с позавчерашней регистрацией
Клептоманка• 17 августа 2023
Скречерс посмотрите, нужно акции выглядывать. По пролетам тут поищите. Какой бюджет?
Меряю от 0• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вернее подросток уже
В пумі кросівки 1700
Колгоспниця• 17 августа 2023
Автор , я на шарфе экко новые 1500
Тихомандражная• 17 августа 2023
Типа дорогие бренды не всегда панацея. Младший(ещё даже не подросток) агрессивно катается на самокате. За это лето уже убил три пары кроссовок и добивает сандалии, все из интертопа. Подумываю, что проще обуть его в секонде и не переживать , что через пару недель опять что-то нужно покупать.
Простоваля• 17 августа 2023
Ответ дляГумс
Удалено администрацией...
ухаді
автор ЯсноВидящая • 17 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
И камни пинает и бордюры, ходит очень неаккуратно, они через пару дней вроде им 2 года и подошвы стирает и разваливаются😁
автор ЯсноВидящая • 17 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой у вас бюджет на обувь?
Ну тысячи две

КучМала• 17 августа 2023
интертоп, через приложение заказать дешевле
Гумс• 17 августа 2023
Ответ дляПростоваля
ухаді
Вы сестра Тани по уму?
VivaForever• 17 августа 2023
Ответ дляГумс
Вы сестра Тани по уму?
Упаді.Ванька не читаешь? Ухаді
Гумс• 17 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Упаді.Ванька не читаешь? Ухаді
Передайте пожалуйста Тане что бы придумывала новые темы. Ото скучно (((