Неместная Я• 17 августа 2023
Муж, порно...
Пожалуйста я без издевок
Вместе 2 года.
Со мной никогда его не смотрел, либо потому что я всегда была рядом, либо потому что я былп рядом и не как.. не знаю.
Тут я вышла на стажировку первую неделю с 8 до 20. У него эта неделя выдалась не особо рабочая. Был дома. Утром сегодня узнала что вчера смотрел два раза. Понятно, что не ради картинок.
Может ч конечно себе накрутила. Но стоит ли бить тревогу? Или что то говорить?
П.с. сама её смотрю и "пользуюсь" намного чаще
П.с. пожалуйста, без приколов.
Вместе 2 года.
П.с. пожалуйста, без приколов.
Малинка• 17 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
На работу он ходит, ванная.
Да тут много ума не надо. (Бывает сильный стресс, и есть необходимость)
И да, мне иногда хочется больше.
Вот так же и ему. Так вы можете внятно объяснить, почему вам можно, а ему нет? У него на работе стресса больше, чем у вас при сидении дома. Вы ж не работали, я так понимаю
Неместная Я
• 17 августа 2023
Ответ дляМалинка
Работала дома.
Просто не хочется что б на моей рабочей неделе, пока я не втянусь это часто повторялось.
Малинка• 17 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Работала дома.
Логики ноль у вас, бедный ваш муж с такими вашими прибабахами ...