АдеКВАтная• 17 августа 2023

А покажіть вашу чашку кави і що до кави?

Люблю ковбасу і сосиски страшне!!
Купи слона• 17 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Но это же не Карпаты!
Ні, Альпи

Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Старушки)
46 і 49
Невгамовна Бу• 17 августа 2023
звездная галактика• 17 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
На прошлой неделе было так
красивое фото
Викупана• 17 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Бросила пить кофе, курить и пить. Пила по 6 чашек в день с сигаретами без закусок. Пила алкоголь запоями. Бросила, держусь.
молодец! а я не могу бросить алкоголь. все остальное легко.
автор АдеКВАтная • 17 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Молодчинка!!! Так тримать .
Carin• 17 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Я люблю выспаться и только потом начинать день. Не смогла бы себя поднять в такую рань на море . Вот, только глаза открыла и ещё буду досыпать.
Ну, я тоже сова, к примеру, но нет ничего лучше восхода на море или лимане, когда вокруг почти никого или узкий круг завсегдатаев, не жарко, нежное солнышко, отдохнувшие от людей вода и песок. Там и доспать можно, если что )

Сейчас, к примеру, такая густая жара, что уже в 9 жарко, а тем более, на море, под солнцем.

Стервочка• 17 августа 2023
Підсіла на ці корзинки з джемом))
Fashion_besties• 17 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Ні, Альпи
Чарівно! І ліс навколо. Яке це місто?
Купи слона• 17 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Чарівно! І ліс навколо. Яке це місто?
Маленьке село Шамрус на висоті 1750 м
Тирамісу на терасі• 17 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну кофе-то не обязательно было бросать
Это была болезненная зависимость. И без сигарет кофе как-то не Алё
Тирамісу на терасі• 17 августа 2023
Ответ дляВикупана
А у меня сигареты были маст хэв 27 лет. Бросила одним днём, видимо, свое откурила