АдеКВАтная• 17 августа 2023
А покажіть вашу чашку кави і що до кави?
Люблю ковбасу і сосиски страшне!!
Викупана• 17 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Бросила пить кофе, курить и пить. Пила по 6 чашек в день с сигаретами без закусок. Пила алкоголь запоями. Бросила, держусь.
молодец! а я не могу бросить алкоголь. все остальное легко.
АдеКВАтная
• 17 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Молодчинка!!! Так тримать .
Ответ дляМелочунь
Я люблю выспаться и только потом начинать день. Не смогла бы себя поднять в такую рань на море . Вот, только глаза открыла и ещё буду досыпать.
Ну, я тоже сова, к примеру, но нет ничего лучше восхода на море или лимане, когда вокруг почти никого или узкий круг завсегдатаев, не жарко, нежное солнышко, отдохнувшие от людей вода и песок. Там и доспать можно, если что )
Сейчас, к примеру, такая густая жара, что уже в 9 жарко, а тем более, на море, под солнцем.
Fashion_besties• 17 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Ні, Альпи
Чарівно! І ліс навколо. Яке це місто?
Купи слона• 17 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Чарівно! І ліс навколо. Яке це місто?
Маленьке село Шамрус на висоті 1750 м
Тирамісу на терасі• 17 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну кофе-то не обязательно было бросать
Это была болезненная зависимость. И без сигарет кофе как-то не Алё
Тирамісу на терасі• 17 августа 2023
Ответ дляВикупана
А у меня сигареты были маст хэв 27 лет. Бросила одним днём, видимо, свое откурила