любименькая• 17 августа 2023
Что это значит? Объясните, пожалуйста.
Разговор о сексе:
"Как только мы сели за ужин, он спросил меня, подходит ли ковер к моим шторам. И спросил, не против ли я дать визуальное подтверждение"
Что это за контекст? Кто понял и может объяснить?
любименькая
• 17 августа 2023
Ответ дляSo_so
Вы ковёр или шторы?))
Какой-то бред
Вы тоже контекст не поняли. Зачем отвечаете?
Смурфетта• 17 августа 2023
Щоб розмова була про секс вона мала завершуватися фразою ’и спросил не против ли я дать’. Далі зайвий текст 🙄
Вам телефонограмма• 17 августа 2023
Показалось, что он ждет фото в обнаженном виде? Единственное, что пришло на ум.))
Звоночек• 17 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
На фоне ковра
Доставучая• 17 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Ковер у него дома, шторы в вашем, это он к Вам переехать проситься )))) ну а если серьезно то ковер это его член, шторы ваша вагина , вопрос в том видели ли Вы уже ковер и примеряли ли к своим шторам))))
УраганнаЯ• 17 августа 2023
он не наркоман часом? Ковры,шторы,визуализация, вы там осторожнее мало-ли на чем чувак сидит.
Вам телефонограмма• 17 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
На фоне ковра
Не обязательно. Ковра может не быть, как и штор.)
Доставучая• 17 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
С чего вы взяли, что разговор о ковре и шторах - это о сексе ?
Может он в прыймы просился)))
любименькая
• 17 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Вы серьезно сейчас про член и вагину?
Бабка-байкерша• 17 августа 2023
Та шо ж не понятного. Покажите ему свои шторы, он покажет свой ковёр, а может и не покажет.
Ну и темы с утра, для обострения рановато, явно где-то день открытых дверей
Доставучая• 17 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
На фоне ковра
И как теперь развидеть вот ту фотку, что гуляла в инете , где знойная девочка на фоне бабушкиного ковра на фото
СирОжино пирОжино• 17 августа 2023
Может,имел ввиду,задернуть шторы? А дальше темнота,продолжение...
Доставучая• 17 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Вы серьезно сейчас про член и вагину?
))) ага, просто интересно , а как Вы трактовали его феерический бред? И мало исходных, сколько вместе, где ужинали,
любименькая
• 17 августа 2023
Ответ дляДоставучая
А как Вы к этому пришли?
Доставучая• 17 августа 2023
Ответ длялюбименькая
А как Вы к этому пришли?
Сколько Вы вместе? Где ужинади?
Нематрьошка• 17 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Да вы даже не понимаете,что такое контекст...
Гомосноб• 17 августа 2023
’Как только мы сели за ужин, он спросил меня, подходит ли ковер к моим шторам. И спросил, не против ли я дать визуальное подтверждение’
Напрошується в гості додому з логічним продовженням. Або запрошує до себе в гості, бо не зовсім зрозуміло, чий там килим.
муха в кедах• 17 августа 2023
что то завуалированное ,автор вот зачем такие ребусы с утра пораньше 🤭