когдадеЦкие• 17 августа 2023
Девочки, помогите, первый раз буду лететь самолетом.
Расскажите, пожалуйста, я уже сделала чек-ин на сайте Райнера, мне дали место, есть "посадочный талон", теперь этот "посадочный талон" нужно на стойке поменять на билет? Если я лечу с одной ручной кладью, то куда мне идти нужно? Простите за довольно глупые вопросы :( Спасибо всем кто ответит!
Сонечко• 17 августа 2023
Если только ручная кладь, идете сразу на проверку безопасности и там сосканируете qr код на входе с посадочного что у вас уже есть, менять не нужно
когдадеЦкие
• 17 августа 2023
Ответ дляСонечко
Это можно в телефоне просто показать, печатать не нужно?
Сонечко• 17 августа 2023
Обязательно жидкости до 100 мл в зип пакет и на досмотре их нужно будет достать и покласть в пластиковый ящик вместе с рюкзаком, если есть ноут - его достать тоже из рюкзака
Засомневаю• 17 августа 2023
Смотрите информацию по конкретному аэропорту, нужно ли распечатывать билет. Обычно не нужно, ваш талон сканируют на стойке. А далее идёте туда, куда все. Не заблудитесь
Сонечко• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Не нужно.
когдадеЦкие
• 17 августа 2023
Ответ дляСвята
Смотря какой аэропорт, читайте в билете
Аэропорт Модлин, Варшава. В билете ничего по этому поводу не написано.
Засомневаю• 17 августа 2023
Ответ дляСвята
Значит не надо. В румынии надо было
И не в каждом аэропорту. Бухарест, Яссы - не надо
когдадеЦкие
• 17 августа 2023
Ответ дляСонечко
Спасибо. Значит из рюкзака достать ноут, а сам рюкзак оставить на досмотр, да?
Сонечко• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вы все на досмотре будете класть в пластиковый ящик, просто жидкости и электроприборы просят достать обычно. Ну и снять ремень, часы, если есть. По требованию обувь
Как нефиг делать• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ноут тоже в ящик, телефон, повербанк, просто отдельно от рюкзака, как и жидкости в прозрачном зиппакете.
Колгоспниця• 17 августа 2023
А вы мониторите статистику вашего рейса?
Я купила на лоукост, теперь смотрю за июль-август: задержка по 6-11 часов и есть отмены рейса
Папобус• 17 августа 2023
Ответ дляСонечко
Зачем?😂
Шукаю стакан• 17 августа 2023
Ответ дляСонечко
Не обязательно доставать жидкости, ноут не знаю...
Сонечко• 17 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Обычно лишь в Киеве раньше не просили, везде нужно доставать. А уж особенно в Германии, например. Где ещё этот пакет ещё и рассматривают пристально.
Папобус• 17 августа 2023
Ответ дляСонечко
Что вам уже зачем?
Зип пакет ) и выложить отдельно)
Если вдруг что то им не понравится сами попросят достать
Люблю кетчуп• 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Защіичай не потрібно, але я завжди роздруковую про всяк випадок. І взагалі є скан копія усіх документів, включаючи ті, які стосуються подорожі
Папобус• 17 августа 2023
Ответ дляСонечко
Ну у меня в Вене все в рюкзак сложено,ничего отдельно)
Сонечко• 17 августа 2023
Ответ дляПапобус
Я сейчас часто вижу, что люди летят скорее всего 1й раз - на досмотре начинают доставать косметички, полноценные шампуни, либо вся косметика разбросана по рюкзаку, и тогда очередь длится вечно😅
Папобус• 17 августа 2023
Ответ дляСонечко
У меня все нужного размера и сложено в рюкзаке,ничего никогда отдельно не доставала.Сейчас вообще тьма народа в разгар сезона)