Кумася• 17 августа 2023

Я одна така?

Познайомилась з мужчиною,все чудово.Заговорили про дружбу М і Ж.Каже,маю подгуг,з якими може зустрітись
Я говорю,що в таку дружбу не вірю,і мені було б неприємні такі зустрічі..Каже-головне довіра в стосунках,ці люди повірені часом .Що думаєте?
Вредняжка• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
и пьянки были и в село ездили, и работали вместе, не привлекает он как мужчина
Но ему может интересно,надеется иначе зачем?

жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляВредняжка
нет не интересно и не надеется,что зачем?
Вредняжка• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Зачем куму это нужно
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Зачем куму это нужно
а зачем мне это нужно значит вам понятно?дружба зачем людям нужна,затем и вам
Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
а как он должен прекратить общение как только создал пару? а может эта пару на пару недель? Почему он должен жертвовать проверенными отношениями?
Вот так просто взять и прекратить.
Не думаю, что ему бы понравилась дружба автора с каким нибудь Ашотом горячим, который иногда бы по дружбе заезжал, приглашал в кафе посидеть, съездить куда нибудь на шашлыки. А че такова?
Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
я с кумом дружила раньше,пока он не уехал,мы могли и в кино и побухать и посплетничать, мы оба были не свободны
Вдвоем с кумом, пока ваш муж и кума жена сидели дома?
Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляНе служанка
А в цього мужчини не буде вас))))
Если он влюблен в другую, то пусть и идет себе
Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Ну в этом и секрет. Он не привлекал вас, а вы его очень даже. По другому мужчины не дружат. Помнится вот Новодворжская была такая колоритная женщина, много у нее было друзей?
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
они на работе были) это потом, а до этого мы были свободны, и с мужьями ,женами тоже тусили вместе и по отдельности

Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Офигеть. Жена на работе, а он тусит с кумой, бухает, пьянки.
Все с вами ясно(
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Все с вами ясно(
мне со мной и без вас все ясно,зачем вы в этой цепочке непонятно)
Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Меня у вашей цепочки нет
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Меня у вашей цепочки нет
ну и отстаньте
Где тут 0?• 17 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Вот так просто взять и прекратить.
откуда вы знаете, что не понравилось бы?
Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
ну и отстаньте
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 17 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Да извращенцев полно, может и понравилось бы.
Но мне бы, например, это не подошло. Автору вот тоже не подходит.
А кому подходит, пусть друг друга ищут и бухают там хоть целыми днями напролет
Бутербродница• 17 августа 2023
Проверено на куче знакомых любая дружба между М и Ж заканчивается либо потерей текущей пары и отношений и созданием новых, либо сводится к 0 как только такой дружитель находит себе подходящую даму с которой ему интересней и секс и дружба и рыбалка намного чем с 10 типа подружками и кумихами.
Marmu• 17 августа 2023
У мене є друг, дружимо років 10, нам було по 30 десь, коли познайомились (працювали разом). Ходимо удвох десь раз у місяць на пиво, в гості один до одного, ні він, ні я неодружені, сексу не було))) різне буває у житті.
автор Кумася • 17 августа 2023
Ответ дляMarmu
Я теж незаміжня,і біля мене море мужчин,бо мені просто скучно .Це трохи інше

Marmu• 17 августа 2023
Ответ дляКумася
Ні, це саме мій друг, 10 років дружимо, і він один такий у мене.