Маргарита и Мастер• 17 августа 2023
Підкасти майбутнього.
-інститут шлюбу себе вичерпає (наші діти житимуть в шлюбі максимум 7-10 років. Криза стосунків. Інша сім‘я. І так кожні 7-10 років)
-наші діти/внуки лиш отримуватимуть навик. Вчитися в інститутах ніхто не буде. 2-3 роки -новий навик.
-бізнес з енергією «Інь/Янь» переможе всі бізнеси. До цього прийдуть не всі.
Ви погоджуєтесь з такими прогнозами ?
Нічого вдягти• 17 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
За сколько вы получили?
У меня знакомый в прошлом году за 4 месяца получил. Но там слоты надо вылавливать, сказал что более 300 звонков ушло.
Не кую, не мелю• 17 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
То, что вы называете слоты - это просто места на запись в сеф. Туда всегда сложно дозвониться вне зависимости от статьи, по которой собрались подаваться. А само получение картона зависит от статьи конечно же. Просто по 90.2 возможно меньше желающих и быстро обработали. А так, да,4 мес- это очень быстро.
Как вы два года живете без резиденции?
Нічого вдягти• 17 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Как вы два года живете без резиденции?
У меня есть по восстановлениб семьи
Не кую, не мелю• 17 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
У меня есть по восстановлениб семьи
Воссоединению то есть. Сколько ждали? С кем воссоединялись?