Кукарикуууууу• 17 августа 2023
Можно ли обрести страсть семейной паре...
Если её не было с самого начала, как-то встретились, как-то поженились, особо ухаживаний, подарков не было, были как хорошие друзья, собеседники, партнёры, всё вроде хорошо, но сухо в отношениях, а вот спустя 15 лет я поняла чего мне не хватало все эти годы - именно страсти, вот этих кружений, ухаживаний.
Или если этого всего не было, то уже и ничего с этого и не выйдет?
Сиренькая• 17 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Говорили, раньше всё время говорил, что я не романтик, а сейчас уже понял и вроде и старается, но то ли не умеет, то ли как-то оно всё не то, то ли это уже слишком поздно - я не понимаю ((
Конечно не умеет. Откуда уметь-то, спустя 15 лет ровной семейной жизни? Оно ж непонятно, шо делать конкретно надо, что бы была вот эта вот самая ’романтика’ и эта вот ваша ’страсть’. Это те кто по молодости кружился в больших компаниях, где все со всеми переахались, те набрались идей от друг друга. А мимо бук-интровертов оно прошло мимо.
Но не всё потеряно. Говорят, даже зайца можно научить курить. Начните с совместного просмотра мелодрам. Мужу будет тяжело, но там изложены почти все нужные идеи и подходы. Нехай воспринимает это как учебный материал. Может даже вести конспект. Только, так что бы вы не видели.
Сиренькая• 17 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
18й рік, теж пристрасть шалена розвіялася, але у нас є свої милі ритуали типу разом кава-брейк, разом спати, разом вечірня прогулянка спочатку з дітьми, а потім вдвох вже під зірками, часто можу підійти у сукні без білизни і дати це зрозуміти.... Буває режим ’голе прибирання’.... хоча чоловік не романтик, сухий, його вистачило тільки на початок відносин, а зараз таке, я працюю за двох....
На жаль, пристрасть включилася, коли мені сподобався інший, от прямо сексуальне збудження накрило, пар випустила на чоловіка, особливо в ліжку
Згодом той другий таки став коханцем, бо воно взаємно, а мій сухий чоловік, мабуть, відчуває щось, бо теж зашевелився, весь такий уважний, активний став, запахло конкуренцією
Зараз багато про це думаю, для чого таке у нашому житті, чому вона та любов проходить чи трансформується, для чого інші подобаються, хоча я думала, що у мене все круто з чоловіком і таких пригод не буде, а виявляється буде і не розумію най воно це, чому не можна з одним
Покайтесь мужу и разводитесь. Вы его недостойны.
В шоколаде• 17 августа 2023
Ответ дляСиренькая
а Ви так впевнені, що він мене достойний?
за ним теж була помічена цікава поведінка протягом нашого спільного життя, тому хто ще і кому повинен каятися
Сиренькая• 17 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Человек всегда придумает оправдания своим проступкам. Всегда.
Как вариант, сообщите мужу, что он может свободно мочить кешу на стороне.
Кукарикуууууу
• 17 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Это гормоны. Сколько вам сейчас?
Мне 39, но гормоны тут не причём. Просто я никогла не знала, что такое бабочки в животе, а вот недавно узнала какая это эйфория, это как наркотик, который если попробовал, то нереально отказаться, и теперь везде его ищешь и без него очень плохо
Сиренькая• 18 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
’Как всрать семью ап стену’, стартер-пак, анлимитед эдишен.
Аффтар, вы внимательно подумайте, очень внимательно подумайте. Где ваши предположения, где ваши проекции, где ваши незакрытые желания. И где реальное положение дел. И как оно будет проистекать в реальности, с объектом вашего воздыхания. К чему это может привести в самом худшем случае (к которому и надо готовиться).
Впрочем, если готовы подавать на развод - вперед, на поиски неизведанных приключений.