Не будь КакСвета• 17 августа 2023
Хто цього року їв смачні кавуни,де купляли,
Млинець Мій• 17 августа 2023
в этом году все хорошие попадаются
Атб,фора,даже в маленьком магазине возле дома отличный взяла
а в прошлом сколько раз брала,столько и был как трава
Отжигающая• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
в этом году все хорошие попадаются
Я так само.
Кіна не буде• 17 августа 2023
На диво найсмачніші були по акції 19,90 грн за кг в Екомаркеті. Невеликі по 2-3-4 кг і дууже солодкі
Любви вам!• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
в этом году все хорошие попадаются
А я взяла в АТБ, бледно розовый и как вода
Щаслива Я• 17 августа 2023
смачніше херсонського кавуна для мене немає, тому кавуни купляли не знаю звідки вони,смачні але це не то пальто
З горіха зерня• 17 августа 2023
Эх, мы уже и забыли, как это арбузы есть в августе. Начали есть шикарные арбузы еще в первых числах июня, к июлю натрескались так, что уже и не смотрим на них.
Щаслива Я• 17 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
це де ви?
З горіха зерня• 17 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
це де ви?
Германия. Арбузы были испанские. Есть большие с косточками, как у нас. Вкуснющие. А есть чуть меньше, они без косточек. Не такие сладкие, как большие, но вкусные. И персики испанские здесь суперские. И абрикосы итальянские, просто райские!
ЛюблюДевчонок• 17 августа 2023
Попадались не очень сладкие,вроде и сладкие вначале,а потом ешь,а они как трава.Лучше херсонских не нашла.
Щаслива Я• 17 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
я де не була, мені наші фрукти і ягоди самі смачні, не знаю чого так.
булоТАЙминуло• 17 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
В сина в травні день народження, завжди купуємо кавун і диню. Просто в Україні для вас це недоступно було.