Диви яка я пава!• 17 августа 2023
Что можно все время делать в телеграм?
Как ни гляну человек в ТГ. Минуту назад, 10 минут назад, в сети и т.п.
Что лично вы там делаете?
Цирк на дроті• 17 августа 2023
политические батлы , в основном,
видосы про кацапню , юмор и сатира
Танцепесенная• 17 августа 2023
О, у меня там пару десятков групп о косметике, парфюмерии, косметологии, байеры
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
политические батлы , в основном,
видосы про кацапню , юмор и сатира
А если работает? Когда успевать?
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляSeehund
Новостные группы, группы с друзьями.))
Все время?
Цирк на дроті• 17 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А если работает? Когда успевать?
ну приходишь на работу и открываешь ТГ и пьеш кофе
Я шалунья• 17 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А если работает? Когда успевать?
Телеграм може бути відкритий на компі
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Классная работа😁
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляSeehund
Я могу открыть телеграмм и уйти готовить. И буду в сети.
Нет. Там именно время входа.
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляМетелик
Я переглядаю чи нема тривоги
Каждые 2 минуты заходите?
волосатое стекло• 17 августа 2023
Группы всякие, сейчас ещё и о войне добавилось много-накапливаются сообщения и читаю, чтоб в курсе быть, то о скидках, то косметика, то дочь или муж пишут.
Наивная Хо• 17 августа 2023
У меня Вайбер как вторая рабочая аська, может у абонента так же с телеграмом
Поліцейський патруль• 17 августа 2023
Сторисы голых телок смотреть за 500 грн Или рилсы, новая функция появилась
КликОЛЬКА• 17 августа 2023
я почти всегда или онлайн или только заходила. Специально поставила статус невидимки, чтоб такие любопытные, как вы не отслеживали мою посещаемость ))) а еще я не всем сразу отвечаю. Просмотрю сообщение в шторке телефона, а отвечу, когда посчитаю нужным
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Верю в это больше всего 😁
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Может он тоже следит за вашей посещаемостью) это замкнутый круг😂
🤪
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляSeehund
Спросите у человека, что делает.))
Не могу. Я инкогнито. Не признавалась🤪
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
работают вообще-то, офисные работники- слышали о таких?
Я тоже офисный работник. И он мне на....х не нужен. Ни телеграм ни вайбер ничего такого. А что вы там офисного делаете?
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ длявре_Динка
У мене всі робочі чати в телеграмі, наприклад
Де працюєте?
Пушка заряджена• 17 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
значит вы плохой работник, с чем вас и поздравляю, может вы на укрпочте работайте? -тогда понятно
Диви яка я пава!
• 17 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Нет. Я работала в нескольких компаниях. С очень современными людьми и в гос.структуре. Нигде абсолютно не нужны эти приложения. Я в тг начала сидеть с началом войны. В Европе у них нет телеграм. Ватсап в основном.
Наверное вы очень ’заняты’ на работе, если пьёте кофе и сидите в чатах.