Коко Шанель• 17 августа 2023

Прозрела через 20 лет семейной жизни

Я только сейчас начала понимать, какой мой муж оказался тонкий манипулятор и абьюзер, сняла розовые очки. Все время думала это все я виновата, он прав, он умён, он красава) примерно через лет пять после свадьбы он начал потихоньку меня делать дурой. Если что-то пошло у него не по плану, он говорил это все из-за тебя. По началу это было не часто, но потом стало как ком. При этом потерять меня боялся, делал для меня некоторые приятные вещи, чтоб я не соскочила. Например обвинял меня, что из-за меня поменял работу, хотя он никого в своей жизни не слушает, и он сам этого хотел. Или обвинял меня, что я не делала для него работу, которую я не могу делать, так как не специалист в этой сфере. Или что я не так сделала ремонт, не так построила дом, хотя это я делала не сама, а с ним. Я только прозрела, это реально какое-то безумие
Хтомолодець? Я!• 17 августа 2023
А що стало поштовхом для прозріння?

Мурзилка• 17 августа 2023
так часто бывает
Пугачиха• 17 августа 2023
розлучайтесь
Ашотакоя• 17 августа 2023
Как в сексе? Вялый?
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А що стало поштовхом для прозріння?
Во время войны он совсем слетел с катушек, я не знала как его успокоить. К нам приехала моя мама и впервые за 20 лет открыла мне глаза.
Мурзилка• 17 августа 2023
что с недвижимостью ?
на кого записан этот дом ?
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляМурзилка
что с недвижимостью ?
на кого записан этот дом ?
Все куплено в браке, дом записан на маму, так как строился на ее земле
Анонім Секретар• 17 августа 2023
Прочитала вас і прозріла -це ж я така стерво у чоловіка , а він носиться зі мною все одно
Мурзилка• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
фига се

Блондинка в Шоколаде• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Иногда лучше чего то не знать. Ну вот реально, до приезда мамы вы были несчастным?
Мурзилка• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
ну не знаю, теперь судится наверное нужно
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Была на пределе своих сил
Мурзилка• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Была на пределе своих сил
понимаю.
он же из вас кровь пьет
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Как в сексе? Вялый?
Средне текущий
МастерЮля• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Чью маму?
Блондинка в Шоколаде• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Была на пределе своих сил
Что теперь планируете делать?
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляМурзилка
понимаю.
он же из вас кровь пьет
Я просто как зомби, высосана энергия
Ашотакоя• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Средне текущий
Разводись, уже не будет твёрдым как дилдо
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Чью маму?
Мою 😂

БолеИменее• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ой ли?
’Когда я слушаю Люсю, права Люся. Когда слушаю маму, права мама.’
Мурзилка• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Мою 😂
тогда хорошо
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что теперь планируете делать?
Планирую ехать с детьми заграницу, чтоб восстановить силы
МастерЮля• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Мою 😂
Какой странный у вас манипулятор) Даже и поманипулировать особо нечем
Кавуся• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Сама виновата, сама выбирала!
А что ты сделала, чтобы он не был арбузером? (С) Тодоренко
Кукусики• 17 августа 2023
Так получается и мой муж такой, я всё для него, а он этого абсолютно не ценит, а когда что-то попрошу его сделать, то он как будто не слышит меня😥
автор Коко Шанель • 17 августа 2023
Ответ дляКукусики
Делать для мужа хорошее это нормально, не нормально быть неблагодарным за это и обесценивать тебя
Блондинка в Шоколаде• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Разводиться будете или попытайтесь внести изменения в ваши отношения?
Эта_Шикарна)• 17 августа 2023
Ответ дляКукусики
девочки, КАК вы с такими живете?
меня любовник раздражает.. а он с придурковатостью меньше, чем ваши мужья по описанию.
Так я его бросаю и все.
как в этом неуважении можно вариться годами?
я б уже от инсульта померла мабуть
МастерЮля• 17 августа 2023
Ответ дляКукусики
И вы едьте заграницу.Может после этого ценить вас начнет. А не начнет,ну и не надо.
Комиссия50%• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Наконец то, хоть кто то что хорошее про маму написал, а то меня эти темы про мам ведьм доводят до депрессии