Капризуля• Изменено 17 августа 2023

5 кг месяц нормально ?

рост 162 см вес 90 через месяц минус 5 кг питаюсь в одно и тоже время 3 раза и без перекусов, без подсчёта калорий и бжу 5 кг это норма или мало? Порция еды 200 грамм .
personality• 17 августа 2023
200 грам шоколадних цукерки чи курки?

автор Капризуля • 17 августа 2023
Ответ дляpersonality
200 грам шоколадних цукерки чи курки?
Если бы конфеты то навряд ли 5 кг ушло , конечно курица , салат и каши
СережкинаЯ• 17 августа 2023
Ответ дляpersonality
200 грам шоколадних цукерки чи курки?
Съедая по 600 гр шоколадных конфет в день, не похудеешь вообще
Смурфетта• 17 августа 2023
Хорошо.
Біток чи ефір?• 17 августа 2023
Для вашего веса скорее мало. У вас вода должна было слиться сразу.
Но потом, когда процесс пройдёт и начнёте хкдеть, то 5 кг в месяц будет очень много будете еще мечтать о таком результате
personality• 17 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Ви така цікава, що значить канєшно? Он там одна виставила раціон мужика на заробітках і каже що не худне, ви якісь 200 грам їсте. Тут походу у кожного своє нормально
автор Капризуля • 17 августа 2023
Ответ дляpersonality
Конечно - это само собой разумеется)) так понятнее?
personality• 17 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Скільки ви плануєте протягнути на такому «раціоні»? Буде зрив і нажрете назад. Можете скрінити це повідомлення
Пульт от линолеума• 17 августа 2023
Ви недоїдаєте приблизно половину раціону, а втратили мало ваги, знач їсте щось не те

Так как объём желудка равен 500 мл, то пища должна от него занимать 2/3! А это примерно 350-400 гр наполнение желудка на 2/3 пищей обеспечит его полноценную работу, полноценную выработку ферментов и тд. Порция в 350-400 гр обеспечивает почти полноценное усвоение нутриентов, что исключает лишние см на боках

автор Капризуля • 17 августа 2023
Ответ дляpersonality
Так я же не каждый день одно и тоже ем
Пример
Завтрак 4 шт сырника + 1 ст.ложка йогурт греческий
Обед гречка+ котлета на пару + салат
Ужин рыба запечённая + огурец, помидор
автор Капризуля • 17 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума

Мне столько не влезет да и мне гастроэнтеролог сказал при моём диагнозе не больше 200 грамм у меня рефлюкс и грижа пищеводного отверстия
Пульт от линолеума• 17 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Если у вас проблемы с пищеварением, то подход к похудению должен быть немного другой
Гастроэнтеролог ок с тем, что вы с такими диагнозами едите 3 раза в день?
автор Капризуля • 17 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Знаю что нужно есть не три раза ,а больше эндокринолог сказал три раза так как у меня ещё инсулинорезистентность ,тут получается как палка в двух концах при одном диагнозе нужно есть три раза ,а при другом больше трёх и что мне делать не худеть?
Люблю пиво• 17 августа 2023
Автор, 5 кг за месяц - это отличный результат, не слушайте никого. У вас хорошее правильное меню и все шансы дойти до желаемого веса. Правильно делаете, что не гонитесь за быстрым похудением, так и кожа будет успевать подтянуться. Мой диетолог говорит, что любой результат нормальный. Главное, чтоб вес уходил.