Штора с кисточкой• 17 августа 2023
Время ужина
У вас получается есть за 3-4 часа до сна? Гастроэнтеролог говорит, что ужинать и почти сразу ложиться спать - это ужас-ужас. Но как можна работать до 19.30, потом около часа езды домой, 30 минут в супермаркет, бо точно чего-то не хватает. Начинаю готовить в 21.00 влучшем случае, ужин около 22.00.
Как у вас получается по-другому?
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2023
Я когда заканчивала так поздно, ужинала на работе в 18. Кусок мяса/рыбы и салат
ЖаннаНеАгузарова• 17 августа 2023
Ого. Час їзди на роботу це з області їхати.
По темі. Готуйте раз на тиждень і заморожуйте лоточки
КинДза• 17 августа 2023
Получается. Но я работаю до 17-00. Последний раз ем не позднее 19-30.
Попробуйте заменить ужин бутылочкой кефира и бананом. Можно брать с собой на работу и есть перед выходом.
Сразу две пользы. В магазин тоже не советуют голодным ходить ;)
Молчавочка• 17 августа 2023
Я сейчас только завтракаю. Больше приемов еды не будет. потому что ем 1-2 раза в день.
На вашем месте вообще не ела бы в такое время. Нашла бы способ тогда питаться вне дома.
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
На ночь не ем
У нас это важное время для семьи, у всех по-разному завтрак-обед, единственное время для общения - вечер
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почти, Бориспольская - Жуляны
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Супермаркет онлайн с работы, как раз привезут к приезду.
Да я не много времени трачу на магазин
Какие-то мелоч - хлеб, молоко или немного овощей
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляКинДза
5 взрослых членов семьи ))
Тут с бананами не прокатит
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
5 взрослых членов семьи ))
Тут с бананами не прокатит
И некому сходить в магаз и приготовить вам ужин, раз вы так долго работаете для них?
Платье Длинное бальное• 17 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та ні, це з одного берега Києва на інший)
ЯсноВидящая• 17 августа 2023
Готовить заранее на пару дней.
Вечером только салат нарезать.
А вообще просто ужас в 21 ч только начинать готовить ужин.
Вашему мужу нормально, что вы так упахиваетесь?
Лично мне бы уже никакого общения не захотелось...
Вечером только салат нарезать.
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У всех +/- такие же графики
И конечно мне помогают или делают вместо меня. Но суть не меняется - ужин все-равно очень поздно
ЯсноВидящая• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
5 взрослых членов семьи ))
Тут с бананами не прокатит
А конкретнее.
Это себя не уважать приходить готовить на такую ораву взрослых!!! людей
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
У всех +/- такие же графики
Ну почему, то, что они сделали, берите на работу и там ужинайте
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А конкретнее.
Не совсем так, я выше написала))
Готовлю не всегда я, конечно
Но ужин все-равно ллллюто поздно
Готовлю не всегда я, конечно
Но ужин все-равно ллллюто поздно
ЯсноВидящая• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
У всех +/- такие же графики
Значит забейте на свое здоровье и ужинайте перед сном.
Не ужинайте. Выпивайте стакан кефира или ряженки.
Ужинайте поздно, но ложитесь спать через 2 часа минимум.
КинДза• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
5 взрослых членов семьи ))
Тут с бананами не прокатит
И никто , кроме вас не готовит?
Почему все Вас ждут, чтобы купить продукты и приготовить.
Еще смотря что есть . Одно мясо с салатом, а можно картошку даренную или макароны и хлебом.
Майская киска• 17 августа 2023
Супермаркет каждый день - это повеситься можно
Может, на выходных делать недельную закупку, заранее хоть немного распланировав меню?
Мандолина Бу• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не совсем так, я выше написала))
Готовлю не всегда я, конечно
Но ужин все-равно ллллюто поздно
Готовлю не всегда я, конечно
Но ужин все-равно ллллюто поздно
Ну, обедайте все поздно, а ужинайте салатом или чем то легким. И семья в сборе, и желудок не загружен
Патриоточка• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ваши близкие не могут сварить макароны иди картошку к вашему приходу?
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляМайская киска
5 взрослых) рассчитвваешь, что дома есть хлеб - но кто-то из него сделал себе бутерброды на работу, думаешь, что есть овощи - но испортились с воскресной закупки, мясо утром вынесли внезапно появившейся бездомной собачке, пирожками угостили соседскую девочку)) поэтому не всегда я в супермаркете, но каждый день что-то нужно
Штора с кисточкой
• 17 августа 2023
Ответ дляПатриоточка
Прям к моему приходу - нет
Поздно освобождаются вечером, судя по всему это основной вопрос
Патриоточка• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Прям к моему приходу - нет
Если вы все так много работаете, то у вас найдется немного денег нанять женщину, которая бы вам готовила пару раз в неделю основные блюда, а вы бы их только разогревали и ели.