Ms. Dolly• 17 августа 2023
Просрочка косметики
Заказала на Нотино набор Kerastase, на коробке срок годности нормальный, а на самих средствах пишет, что просрочен. Такое может быть? Вот посмотрите фото.
Алина-1240• 17 августа 2023
Батч коды спустя время повторяются))))с 2004 года оно б протухло давным давно,такое бы списали
Ms. Dolly
• 17 августа 2023
Ответ дляКузякин
2024 год.
Спасибо. Вот и на коробке пишет до 2024 года
Злюсь до кипіння• 17 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
А маска вообще батч код не пробивается. Может вы посмотрите
Пользуйтесь нормальными калькулятором, а не этим кацапским го*ом.
Мне волшебная покупательница истерику устроила из-за просрочки, которая пробивалась на этом сайте. Мало того, что на нормальных сайтах все было в порядке, так еще и у этого бренда производитель полностью указал срок годности. Но что нам производитель, по сравнению с кацапским калькулятором.
Ms. Dolly
• 17 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А как его найти? Я такой тормоз в этом.
Ms. Dolly
• 17 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо🌷