Кошка Мурка• 17 августа 2023

Разругалась со всеми. Обидно.

Общались в Вайбере долго. Вроде бы адекватные все. Решили встретиться у одной на даче. Мало того что это богом забытое место, так еще и дача - одно название. Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив. Нажрали нормально всей семьёй, а привезли с собой нарезку из атб. Остальные напились как свиньи. Двое догадались собакенов взять. Собаки тоже жрали со стола. Я сидела на это все смотрела в полном шоке. И сказала, что денег на это я не дам. Мы конечно везли свое, но и хозяйка дачи много докупала. Короче, я уехала. Утром два часа разборок и удалили меня.
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Троль или вы группы маси? Мася. Возвращение легенды?
То мася - легенда то?
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Я хотіла дітей ще в дорозі покормить, так вам воняло. А тепер шашлик рахуєте 🙄
В дороге прям воняло?
Яйца протухли?
Откуда и куда ехали в такую даль?
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Наташа! Як же тобі не соромно??!!!
😂так то ваша собака лизала попу, а потом мясо автора? Признавайтесь
Джем Шакіри• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
То мася - легенда то?
Шо за Мася, ипонамать?
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Это кто- то из известных здесь?
Хотите ников?
Туся муся• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну и зачем ты это делаешь? Если я сейчас свои скрины покажу - то ты прозреешь.
Давайте.
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Давайте.
Если я сейчас выложу - это будет скандал.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я так поняла, що компанія зібралась з Советчиці.
Петріківна, Пусин Кукин, автор Кошка Мурка і забула ще анонім.
Ну не странно?
На Советчице компания с Советчицы...
Непорядок какой?
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я власниця тієї дачі
Так это реально правда? Или вы тролите тут дуэтом?
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Шо за Мася, ипонамать?
Это старое и неинтересное.
Знаю есть группа Парель, группа из хвылювалок или политические. Была какая- то группа духов еще, все с советчицы.
Не виправдовуюсь• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так ми ж хотіли самі погуляти а хто приперся з чоловіком хто з дітьми
Зато теперь кое-кто все классно спихнул на мою собаку. А то, что по сумкам распихивали шашлык домой, так это норм.
Муж на следующий день спрашивает, откуда у нас трупным замахом несет на всю прихожую. Я в рюкзак, а там тоже шашлык. В темноте перепутали.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
А детей зачем было брать? Надо было вообще всех родственников притащить. И соседей.
И Мурок!
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я вже і так від вас прозрєла 🙄
Туся муся• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Хотите ников?
Ага....
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я одна не понимаю, чего они все переругались? Судя из комментов, погуляли то хорошо! И выпили, и шашлык, собакины опять же.. Маму с детьми немного жалко, что не смогла как следует отдохнуть, за детьми смотреть нужно было, а так весело было.. Чего все пересрались?
Так це ж якісь порадниці, воно і не дивно
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
И вы оттуда? Четвертая?
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
дайош Юру народу))) Та шось всі пишуть незрозуміло, а де скріни з вайберу, які не горять, фото п´яних собак, дітей та няні? де ото всьо заради чого си тут зібрались?))
😂😂😂ждёте треша?
Туся муся• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Так он уже есть Вы о нём в старпосте написали.
Мы вас всех помирим, давайте.
ГендиреХтор• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
И вы оттуда? Четвертая?
Нас більше
Послушная• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Просим, просим!!!
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
А коты, коты то были?
Так автор Мурка!
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Мы вас всех помирим, давайте.
Мои скрины - это лицо девочек. Если они меня ещё раз тронут - я эти скрины выложу везде. По всем соцсетям. Пусть все знают!
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та скільки вас там було?
mmi583@mail.ru• 17 августа 2023
А хазяйка дачі шо?
СкиниУскачи!• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
А сколько твои дети наели? И ты сама?
Я извиняюсь. А можно скрины с вайбера. Хочу мужу показать до чего доходит, когда собираются люди , которые до этого знали друг друга в интернете.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ждемс...
ГендиреХтор• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не треба цього робити
Калинові вуста• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Выкладывайте, пусть хоть мы знаем!
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Нас більше
И вы? Пятая? Вы что все на советчице?
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
На стирай сама)
О боги. Вы что ли и правда кагалой странных женщин с советчицы были🤯