Кошка Мурка• 17 августа 2023
Разругалась со всеми. Обидно.
Общались в Вайбере долго. Вроде бы адекватные все. Решили встретиться у одной на даче. Мало того что это богом забытое место, так еще и дача - одно название. Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив. Нажрали нормально всей семьёй, а привезли с собой нарезку из атб. Остальные напились как свиньи. Двое догадались собакенов взять. Собаки тоже жрали со стола. Я сидела на это все смотрела в полном шоке. И сказала, что денег на это я не дам. Мы конечно везли свое, но и хозяйка дачи много докупала. Короче, я уехала. Утром два часа разборок и удалили меня.
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Стэрла, стэрла...
А ти пальцы нэ стэрла пургу писать?
Притерлась к теме, автор здрысла и давай тролить...
А ти пальцы нэ стэрла пургу писать?
На стирай сама)
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляОцененная
с собаками видимо и был
Собакы были заняты лизанием...
Мяса, если что...
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Мне тоже интересно, пока вроде две пытаются что- то делить. И автор пропал
. Нашли и заставили заплатить
Наверное в личке, и обе советчицы
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Вас тут несколько? С того девичника? Дачи?
Там, явно не дівічнік був. Хтось на нього розраховував, але хтось дітей і собак притащив. А тепер розбірки якісь
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляПослушная
Походу, все тут из этого девичника, одна я не присутствовала
И я!
Ну возмите мееееня...
Я за все зАплачу!!!
Ну возмите мееееня...
Я за все зАплачу!!!
Туся муся• 17 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Для чого?
Як для чого?
А тема для чого?
Для доказу,що не тролите з різних акаунтів.
А тема для чого?
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я теж.
Плюнула на посуд, взяла семки замість попкорну, все пропало, сіла читати.
Пилять . Мне перец фаршировать надо. Ну и фиг с ним. Отсыпьте семок. Теж почитаю
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я считаю это ненормально. Один съел кусочек шашлыка, а второй тарелку. Вместе с собаками и детьми. Жлобство какое то.
Я хотіла дітей ще в дорозі покормить, так вам воняло. А тепер шашлик рахуєте 🙄
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ну если девичник, то зачем детей и собак, почему не обговорили
Просто Фіфа• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
В голове смешались кони-люди!
При чем тут вы?
Вы же не автор!
При чем тут вы?
Вы же не автор!
Я так поняла, що компанія зібралась з Советчиці.
Петріківна, Пусин Кукин, автор Кошка Мурка і забула ще анонім.
ГендиреХтор• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Не було написано «без дітей». Я подумала, скоро школа, хай погуляють. Але виявилось шо деякі були протів. Ліцемєрки
Так ми ж хотіли самі погуляти а хто приперся з чоловіком хто з дітьми
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
та то Білі Міліган з´їздив на природу та сам із собою посварився)))
А, тоді ясно) А то я вже думала, що якісь порадниці неудачно погуляли))
миссАрфография• 17 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ого, четыре советчицы? То бинго
И одну исключили?
Кошка Мурка
• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
А детей зачем было брать? Надо было вообще всех родственников притащить. И соседей.
Послушная• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
На стирай сама)
Начало покажите))) всё вообще покажите, у меня книжки интересные закончились)))
Оцененная• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Собакы были заняты лизанием...
Мяса, если что...
я думаю, если бы собаки только лизали, автор была бы довольна
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
На стирай сама)
О!
Намалевала уже!!!
Садись, 12!
Намалевала уже!!!
Садись, 12!
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Мда. Зато здесь всему белом пальто. Интересно, что за склочницы. И в чем суть группы.
Пока только жрачка
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
На стирай сама)
А, так ви все таки наполягали на участі своїх дітей в цьому культурному заході?
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А хтось и на чужых мужыков, пока они бухали
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну девочки давать общую тарелку с мясом собаке - это жесть.
Троль или вы группы маси? Мася. Возвращение легенды?
Кошка Мурка
• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
На стирай сама)
Ну и зачем ты это делаешь? Если я сейчас свои скрины покажу - то ты прозреешь.
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я!
Ну возмите мееееня...
Я за все зАплачу!!!
Ну возмите мееееня...
Я за все зАплачу!!!
А потом заплАчу, як ці дві дами))
Калинові вуста• 17 августа 2023
Я одна не понимаю, чего они все переругались? Судя из комментов, погуляли то хорошо! И выпили, и шашлык, собакины опять же.. Маму с детьми немного жалко, что не смогла как следует отдохнуть, за детьми смотреть нужно было, а так весело было.. Чего все пересрались?
Петриківна• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
А звідки мені знать було?! Прієзжайте да прієзжайте. Хороших поіграли) Ще раз напишу лицемірки ви.
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Бооооже, яке ж воно......
Это кто- то из известных здесь?