Пускаю бісики• 17 августа 2023
Хватит еды на толпу людей?
Завтра планирую выставляться на новой работе, у них принято целые застолья устраивать. Будет 15 человек. Мы заказали шашлык из 7 кг мяса + овощи гриль. Ещё планируем бутерброды пару видов, тарталетки, мясную нарезку, сыр плюс свежие огурцы, помидоры, перец. Потом арбуз, виноград. Сидеть будем на загородной базе. Я переживаю, что не хватит. Может, ещё курицу- гриль добавить или еще что- нибудь? Половина коллектива мужчины, которые любят хорошо поесть. Что думаете? Спасибо!
Чесно брешу• 17 августа 2023
Надеюсь на этой работе хорошо платят. Такие застолья,а ещё и не работали толком. Мне кажется еды достаточно. На крайний случай доставку закажете, если войдут во вкус :)
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2023
Ответ дляПускаю бісики
Совсем нет, з/п небольшая, но у них так принято. Мы думали тортик и шампанское, но, говорят, они все выставляются по полной. Коллектив хороший, дружный.
вам лет 20?
при небольшой зп вам наоборот начальство должно оплачивать корпоративы и прочие плюшки, а также такси, если работа допоздна.
иначе глупо работать в минус.
Пускаю бісики
• 17 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
а толпу мужиков кормить хочется))
почему вам там уже рассказали, что выставляться принято, а о том, что дарят - нет?
а если вы потратите последнее, а на следующий день окажется, что надо еще скинуться кому-то на днюху - что будете делать? молча проглотите и побежите занимать деньги?
Мне не надо занимать, деньги есть. Но тема зашла не в то русло. Я переживаю, чтобы не получилось, что приедем на базу за полчаса все съедят и будет пустой стол. Мне написали, что хватит, значит ок, больше ничего покупать не будем.
Пускаю бісики
• 17 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
вам лет 20?
иначе глупо работать в минус.
Мы живём в маленьком поселке, где любая работа- роскошь. Поэтому выбиваться из коллектива не хочу.
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2023
Ответ дляПускаю бісики
а съем базы кто оплачивает, кстати?
и если все бухают - то как домой добираться потом в город? или вы там с ночевкой? но тогда ж еще завтрак с вас тоже))
Пускаю бісики
• 17 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
а съем базы кто оплачивает, кстати?
База бесплатно, это друга нашего шефа база. За проезд отвечают мужчины. Они сказали, чтобы не волновались по этому поводу. Привезут и отвезут.
Дружная семейка• 17 августа 2023
Автор... Вы явно наивны и глупы такое вытворять.
... нет слов, кроме мата. Не хочу Вам портить настроение.
Вчера было у меня ДР. Не праздновала совсем!
Нет настроения на фоне войны и после окуппации...
Где я не работала, так не выставлялась незнакомым.
Вы ж и месяца не проработали, а уже целую свадьбу на стол выставляете. К чему эта показуха???
Первая моя работа как раз была на госслужбе в маленьком поселке, где тоже все выставлялись... но не так !!!
Лето, жара. Легкие бутерброды, соки, фрукты, сладкое.
В такую жару нафиг все попортиться, Вы же виноваты будете потом.
А вообще - будьте осторожны с такими базами и толпой мужчин-коллег... не к добру вся эта история. Женам коллег точно не понравиться
Сама купляю квіти• 17 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну автор за жен коллег уж точно думать не должна,ну вот вообще))
Пацака-задирака• 17 августа 2023
Ответ дляПускаю бісики
Або вас розвели на застілля, а потім скажуть, що пожартували і хто вам винний, що ви повелися
Ответ дляДружная семейка
какое вам дело? а вы умны и не наивны? умный человек такую фигню не напишет.
Шотуткоїться?• 17 августа 2023
Автор, странно, что Вы выставляетесь не проработав даже месяц. Обычно угощают с первой зарплаты, а не до нее. Вы уверены, что с работой все норм, что не кинут. по блату устраивались?