Джем Шакіри• 02 апреля в 12:20
Що у вас завжди є в морозилці з їжі напівготового типу
щоб у важкий день за 15 хвилин зробити вечерю. хочу зібрати собі нормальний запас, а не просто кинути пельмені.
Пупс• 02 апреля в 12:20
послухаю , може хто знає таких блогерів де цікаві заморозки на місяць готують порціонно
Хома з пастою• 02 апреля в 12:22
Рыба разная уже порезанная на куски для гриля , стейки телятины заказываю они уже готовые каждый отдельно , бургерные котлеты на заказ делаю и люля -кебаб это все потом готовится 15-20 минут
Допоможіть знайти• 02 апреля в 12:23
Замаринованое мясо, овощи замороженные, филе рыбы, колбаски мясные. В аэрогриль и готово.
Фрекен бок• 02 апреля в 12:24
Тільки пельмені домашні, телячі.
Не люблю готову їжу після розморозки
Сире м´ясо, риба, овочі, фрукти є багато
Не люблю готову їжу після розморозки
Допоможіть знайти• 02 апреля в 12:27
Ответ дляСтатус Ква
Мороженое)
Тоже вариант) У моей сестры в холодильнике бутылка вискаря, яйца, мороженое и колбаса. Ест на работе.
Идууу--уууу блин• 02 апреля в 12:27
Ліниві вареники, чоловік їх може весь час їсти) виручають завжди коли лінь готувати
На циголках• 02 апреля в 12:30
Сало) мне вот ужин это кусок украинского хлеба, зажареного в тостере, сверху хумус, сало и руккола) обожаю и наедаюсь двумя бутербродами
ВсеЧетко• 02 апреля в 12:31
Прям постоянно - ничего. Часто - пельмени, вареники, нагетсы, хачапури, сырники (всё с магазина)
КинДза• 02 апреля в 12:32
наггетси, овочі морожені, пельмені/вареники, тісто листково-діжжове, піца
Анонимушка• 02 апреля в 12:33
Голубцы, вареники, битки полуфабрикатом.
Есть сыр, колбаса, сосиски.
Соте готовое летом морожу.
Есть сыр, колбаса, сосиски.
Соте готовое летом морожу.
Сунуся в чужі справи• 02 апреля в 12:34
Ответ дляПупс
Я так готовлю
Всегда есть бульон и варёная курица , замаринованное мясо , морепродукты , кукуруза , горошек . Блинчики нескольких видов и сырники
Новорічна пальма• 02 апреля в 12:36
Щас лежат покупные наггетсы, вареники, домашние тефтели. Замороженная смесь для вог + креветки для лапши, тоже быстрое блюдо
Царівна Жабка• 02 апреля в 12:37
Натертая морковка мороженая и буряк, тоже натёртый. Ещё морковка нашинкованная на плов.
Королева ганделику• 02 апреля в 12:40
Лазанья, сирники, нагетси, багато різних пиріжків з фетою, шпинатом, оливками
Обращеница• 02 апреля в 12:41
гарбузове пюре в пакетах, при потребі розморожую, запарюю родзинки чи курагу, заливаю молоком і грію, хто хоче - тому можна ще якоїсь крупи відварить, щоб гарбузова каша вийшла
ГейСюда• 02 апреля в 12:41
У меня заправка в борщ, вареная фасоль, густой насыщенный бульон. Сразу порционно фасую.
Нагетсы, пельмени, и замороженные овощные смеси.
Часто тефтели, делаю сразу на два раза. Одну порцию готовлю, а вторую-в морозилку.
40каградусная• 02 апреля в 12:44
Пельмені,вареники,млинці,чебуреки,тако.Замовляю напівфабрикати,по 1 кг маю на запас.За 1-2 міс розходиться.
Люблю ВалЄру• 02 апреля в 12:46
я часто сама делаю сырники и морожу их. сырники из Гали мне не нравятся, а то мне уже говорили - чего ты делаешь сама))
еще порционно нарезаю стейки мяса, рыбы, курицы. могу иногда котлеты заморозить, но я не очень люблю их делать вообще.
плюс покупаю овощные смеси разные, креветки.
на самом деле наморозить можно кучу всего. почти все, что вы любите есть можно заморозить порционно
Карамбулкул• 02 апреля в 13:10
Начинка для голубцов или перцев готовая. Котлетный фарш тонким слоем, быстро размораживается. Маринованные стейки мясо, рыба, филе, их прямо замороженные готовлю в аэрогриле или оптигриле. Бульон куриный для супа и говяжий на борщ, прямо с мясом. Отварная или запеченая свекла натертая. Морковь натертая. И готовая зажарка, это чтобы сделать борщ за 15 минут, в который тут не верят.))
Осенью, когда дешевые овощи, замораживаю помидоры, перец, синенькие, кабачки, цветную капусту на рагу. Готовлю потом в скороварке.
Розбещена цяточка• 02 апреля в 14:47
Купа всього є, з того, що ще не писали - обсмажені баклажани для рулетиків, тільки розморозити, намазати майонезом з часником і зеленню і скрутити.