Этожзвяздаяегообожаю• 17 августа 2023
Где купить НЕ сладкую кукурузу?
Купили, сварили в очень солёной воде, ещё посолили, намазали сливочным маслом, а она, зараза, мерзко-СЛАДКАЯ!
Где купить нормальную, НЕ сладкую кукурузу?
почему и для кого продают эту гадость?
Библиотекарь• 17 августа 2023
в сёлах или на рынках договориться с теми, у кого свои огороды. понимаю вас, не люблю эту сладкую бондюэльку, хочу как в детстве. сейчас это считается кормовая кукуруза и ее отдают хрюшкам на корм))
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
я хочу солёную.
который год мне лето портят.
сладкая кукуруза это збочення.
который год мне лето портят.
сладкая кукуруза это збочення.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 августа 2023
Ответ дляАнонимба
Если левый берег, то на Дарницком рынке. Тоже покупаю только несладкую.
по каким признакам её опознать?
Анонимба• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
по каким признакам её опознать?
Спрашивать и пробовать. Зернышко отщипните и попробуйте, сразу поймете.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 августа 2023
вчера ходили по базару, а у торговок на кукурузе написано КАРАМЕЛЬ. как издеваются.
ЯниЯ• 17 августа 2023
У бабушек покупайте не сладкую. Я пару раз купила, говорили, что сладкая - обманывали. Обычная, кормовая, невкусная, скормила птицам
По вашему вопросу - для тех, кто любит продают. Большинство любят именно сладкую. И я люблю сладкую
Шалена невинність• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
по каким признакам её опознать?
по черным волоскам
Кофе в лобби• 17 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Брала на Соломенском рынке по 10 грн.
Підкажіть, будь ласка, адресу ринку
Кили и Манджаро• 17 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Підкажіть, будь ласка, адресу ринку
Соломенская, 17 это поликлиника. Рынок напротив.