Зажуженная Жужжа• 17 августа 2023
порядок в шкафу
откуда там берется пыль? перебирала шкаф, перебрала вещи, вытерла пыль. Но есть чекции, где лежат новые вещи, перебирать там нечего. Вы в таком случае вытаскиваете чтобы на полках пыль протереть или пусть так лежит?
Капуста Маша• 17 августа 2023
Никогда в жизни не вытирала пыль в шкафу кроме дня когда его поставили и дня когда отдавала.
Леди Г• 17 августа 2023
Меня тоже всегда интересовало - куда деваются деньги и откуда берется пыль.