Цигарний шланг• 18 августа 2023
Kerama marazzi - хто виробник плитки?
Тишком нишком• 18 августа 2023
На двух фабриках Keramo Morazzi по производству керамической плитки использует исключительно инновационное оборудование и технологии итальянских компаний Sacmi, ICF, Technoferrari
Ушла и Пришла• 18 августа 2023
Ответ дляmaria40
Не берите. У меня на полу лежит,изнашивается очень.Жалею,что сэкономила в свое время.
У Вас керамогранит или обычная?
Маргарита-8944• 18 августа 2023
Kerama Marazzi була дочірньою від Marazzi - Італійського бренду
АЛЕ! ПО факту плитку виготовляли у рф.