Аноним• 11 ноября 2012

Нужна ли ребенку в 1 год машинка-толокар или чудомобиль?

И если нужна, то какую машину, какой фирмы лучше купить?
@нютк@• 11 ноября 2012
Мы купили чудомобиль Киддиеленд, классный вертолетик с микки маусом,по бокам есть сотер,малой нравиться!

ZinaS• 11 ноября 2012
Я купила своему в год, но кататься активно он начал где-то ближе к 2, а до этого машинка просто стояла, иногда он на руле нажимал клаксон, иногда садился, но особого интереса не проявлял.
Avrora.net• 11 ноября 2012
у нас интерес начался к машинке в 1.3))))сейчас не отобрать машину))))))
kupivigodno• 11 ноября 2012
Я купила сынуле машинку в конце лета , немного покатались по улице, а сейчас по дому катается -игрушка отличная - зарядка для ножек
olinka88• 11 ноября 2012
Мы дочке купили на годик Киддилэнд Винни и пчелы,стояла больше года,почти не трогала,сейчас иногда катается,но не в восторге от нее.А вот наш дружок с самого начала не отлипал от машинки,постоянно возится с ней.Думаю,мальчику стоит купить,а девочке лучше домикили палатку....
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
мои мес. с 7 толокар мучают они на нем и сидели,и пробывали сами кататся,счас 1,6 катаются во всё только не долго.Так что покупайте если есть место где её хранить до весны что бы на улице кататся,или место дома для катания.
kupivigodno• 11 ноября 2012
...а да кстати- ребенку 1,4 г - сначала увереноо сидел, а теперь - катается только ловить успевай

Светататусечка• 11 ноября 2012
мы , в год, ему очень нравилась, сидел на ней долго, активно начал кататься в 1,7мес., купили ему обычный трактор, сейчас лётает на всю!!!
olinka88• 11 ноября 2012
думаю Киддилэнд лучше,они с музыкой и фигурки двигаются,да и машина не легкая и сзади есть упор,чтоб не перевернулась.
mie• 11 ноября 2012
Если ребенку интересно,можно толкатор типа Дракоша купить,хотя,когда мы пошли с ребенком в магазин,он восторга не вызвал.
Купили мотоцикл электромобиль,за месяц так ездить научился,гонял по квартире) развивает реакцию хорошо,в повороты спокойно вписывался))
ВундерКИНГ• 11 ноября 2012
Я покупала дочке ровно в год на ДР. Покупала из недорогих, т.к. не была уверена, что нужен, да и денег особо не было...
Дочка оценил), как раз лето было, рассекала весь день по двору у бабушки))
Вот такой http://www.wo-shop.com.ua/product/katalka-jamaha-o...
Ни разу о покупке не пожалела и пластик понравился, из которого сделан, он не бьющийся, после очень сильных ударов ни одной трещины, только небольшая вмятина и бумажные наклейки обтерлись после весьма активного использования
intertoys• 11 ноября 2012
Машинки-каталки нужны не только для игр, они полезны для развития мышц, работы опорно-двигательной системы. Посмотрите, если будет желание в нашем магазине модельки http://intertoys.com.ua/mashinkikatalki-c-24.html Также толокарки рекомендуют деткам, которые только учатся ходить, опираясь на ручку-спинку малыш идет и толкает впереди себя машинку.
sermonal• 11 ноября 2012
У нас с годика паровоз Chicco со спинкой-ручкой. Малышка сразу же стала его толкать - за собой таскать, да и сама потихоньку научилась вперед и назад кататься в год и 2. Качество шикарное - ни в какое сравнение с обычными толокарами, которых множество на улице ездит. Там настолько хлипкая пластмасса, что страшно за него взяться.
Очень рекомендую приобрести подобный транспорт для ребеночка, но обязательно качественный!
Море восторга, положительных эмоций и для физического развития ортопеды рекомендуют. Будет, чем занять ребенка в квартире долгими зимними вечерами)))
Katuxa• 11 ноября 2012
Мы дарили дочке на годик чудомобиль, и до сих пор (а нам уже 3,3годика) по дому на нем чуть ли не каждый день катается! Отличнейшая игрушка! А главное игрушка, которая долго остается интересной!
lana2405• 11 ноября 2012
наш с 11 месяцев катался.
до лет 2х это была одна из любимых игрушек и на улице, и дома.
Аноним• 11 ноября 2012
Нужен обязательно, купили дочке в 8-9 месяцев, сначала ходила и толкала перед собой, держась за спинку. Сейчас 4 - до сих пор разъезжает по квартире.
Аноним• 11 ноября 2012
У меня оба ребенка катаются на киддилендовском самолете с года. Дочка до 4,5 лет на нем гоняла, сейчас младший (1,6 года) не слазит, ездиь так, что не догонишь))) для нас это самая лучшая игрушка
say yes• 11 ноября 2012
Чудомобили киддиленд сейчас по акционной цене, есть 3 модельки, очень красивенькие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4218624.html
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляsay yes
Спасибо, я видела это объявление, но мне посоветовали Веселого Винни.

Илюшина мама• 11 ноября 2012
нам год у нас джип ориончик 190грн на кидстаффе ребенку очень нравится садится,даже пытается отталкиваться,возит его по квартире(скорй даже таскает).дорогой не покупайте это мое мнение(у кресника уже 3-й очень интенсивно ребенок катается!!!любимейшая игрушка)
VoLencia• 12 ноября 2012
У нас две машинки были с 11мес. Кстати, благодаря ей, пошли сами через пару дней)) киддиленд прослужила где- то год, может, чуть больше. А вот Дракоша до трех лет был у нас.
Deliria• 12 ноября 2012
У нас дешевый Технок с Игропрома, покупали на годик. Но активно кататься начал в 1,3 г. Сначала по улице, а теперь по всему дому разьезжает с утра до вечера, любит в багажнике перевозить игрушки и разные вещи.
Аноним• 12 ноября 2012
Толокар любимая цяця, на годик купили чико мобиль) не помню как назывался , полгода простоял и продали) а толокар любит, может ездить на нем постоянно, сейчас 2,10) вот такой: http://limpopo-shop.com.ua/p/1023-bambi-katalka-to... вот такой дешевый)))
aramat_kyiv• 12 ноября 2012
Покупала,когда малому было 10 мес.А начал ездить в 1,2.Но в основном на улице на чужих.Дома стоит и ни как...А все на улицу не потащишь...