Аноним• 11 ноября 2012
Нужна ли ребенку в 1 год машинка-толокар или чудомобиль?
И если нужна, то какую машину, какой фирмы лучше купить?
kupivigodno• 11 ноября 2012
Я купила сынуле машинку в конце лета , немного покатались по улице, а сейчас по дому катается -игрушка отличная - зарядка для ножек
Мы дочке купили на годик Киддилэнд Винни и пчелы,стояла больше года,почти не трогала,сейчас иногда катается,но не в восторге от нее.А вот наш дружок с самого начала не отлипал от машинки,постоянно возится с ней.Думаю,мальчику стоит купить,а девочке лучше домикили палатку....
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
мои мес. с 7 толокар мучают они на нем и сидели,и пробывали сами кататся,счас 1,6 катаются во всё только не долго.Так что покупайте если есть место где её хранить до весны что бы на улице кататся,или место дома для катания.
kupivigodno• 11 ноября 2012
...а да кстати- ребенку 1,4 г - сначала увереноо сидел, а теперь - катается только ловить успевай
Светататусечка• 11 ноября 2012
мы , в год, ему очень нравилась, сидел на ней долго, активно начал кататься в 1,7мес., купили ему обычный трактор, сейчас лётает на всю!!!
ВундерКИНГ• 11 ноября 2012
Я покупала дочке ровно в год на ДР. Покупала из недорогих, т.к. не была уверена, что нужен, да и денег особо не было...
Дочка оценил), как раз лето было, рассекала весь день по двору у бабушки))
Вот такой
Ни разу о покупке не пожалела и пластик понравился, из которого сделан, он не бьющийся, после очень сильных ударов ни одной трещины, только небольшая вмятина и бумажные наклейки обтерлись после весьма активного использования
Вот такой
Машинки-каталки нужны не только для игр, они полезны для развития мышц, работы опорно-двигательной системы. Посмотрите, если будет желание в нашем магазине модельки Также толокарки рекомендуют деткам, которые только учатся ходить, опираясь на ручку-спинку малыш идет и толкает впереди себя машинку.
У нас с годика паровоз Chicco со спинкой-ручкой. Малышка сразу же стала его толкать - за собой таскать, да и сама потихоньку научилась вперед и назад кататься в год и 2. Качество шикарное - ни в какое сравнение с обычными толокарами, которых множество на улице ездит. Там настолько хлипкая пластмасса, что страшно за него взяться.
Очень рекомендую приобрести подобный транспорт для ребеночка, но обязательно качественный!
Море восторга, положительных эмоций и для физического развития ортопеды рекомендуют. Будет, чем занять ребенка в квартире долгими зимними вечерами)))
Аноним• 11 ноября 2012
Нужен обязательно, купили дочке в 8-9 месяцев, сначала ходила и толкала перед собой, держась за спинку. Сейчас 4 - до сих пор разъезжает по квартире.
Аноним• 11 ноября 2012
У меня оба ребенка катаются на киддилендовском самолете с года. Дочка до 4,5 лет на нем гоняла, сейчас младший (1,6 года) не слазит, ездиь так, что не догонишь))) для нас это самая лучшая игрушка
Чудомобили киддиленд сейчас по акционной цене, есть 3 модельки, очень красивенькие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4218624.html
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляsay yes
Спасибо, я видела это объявление, но мне посоветовали Веселого Винни.
Илюшина мама• 11 ноября 2012
нам год у нас джип ориончик 190грн на кидстаффе ребенку очень нравится садится,даже пытается отталкиваться,возит его по квартире(скорй даже таскает).дорогой не покупайте это мое мнение(у кресника уже 3-й очень интенсивно ребенок катается!!!любимейшая игрушка)
Аноним• 12 ноября 2012
Толокар любимая цяця, на годик купили чико мобиль) не помню как назывался , полгода простоял и продали) а толокар любит, может ездить на нем постоянно, сейчас 2,10) вот такой: вот такой дешевый)))
aramat_kyiv• 12 ноября 2012
Покупала,когда малому было 10 мес.А начал ездить в 1,2.Но в основном на улице на чужих.Дома стоит и ни как...А все на улицу не потащишь...