Замріяна• 17 августа 2023
У кого мужья тельцы, ваши тоже долго дуются?
Если ссора, долго они в себе, как быстро отходят?
Жерица ночи• 17 августа 2023
У меня козерог такой притрушенный. Всю жизнь надутый, ждет пока ему в ноги упадут, а никто не падает.
Пластилин_Колец• 17 августа 2023
Лет через 10-ть припомнят при ссоре...скажут, что типа всё хорошо, но злопамятные...
Пластилин_Колец• 17 августа 2023
Прощения просили? Виноваты или нет это не важно, виноватой будет кто-то не он...
Замріяна
• 17 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не просила, мне не за что просить.
Да я знаю) он ещё говорит что не было такого, я ж его хорошо уже знаю, уже спокойно реагирую, обид за его такое поведение нет, раньше были, а толку, поняла что просто человек такой
Ушла и Пришла• 17 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ой и я люблю такое. Тоже козерог
Пластилин_Колец• 17 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Не просила, мне не за что просить.
Ооо, теперь он ещё больше обидется, Вы ж его не цените и не дорожите... Несколько дней точно будет дуться... Надо рассказать, что самый лучший, самый любимый, тогда простит..
Замріяна
• 17 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вы так рассказываете?
Пластилин_Колец• 17 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Вы так рассказываете?
Рассказывала, потом устала быть постоянно виноватой, перестала разрешать делать из себя дуру и развелась)))
Замріяна
• 17 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вот, я не хочу быть дурой и унижаться, темьолее не за что. Я спокойно реагирую на его обиды
На паровозе• 17 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Оба тельцы, максимально часа три за 20 лет не разговаривали
Тоже вдвоем с мужем тельцы). Не припомню, чтобы муж дулся...а если и было, то не долго. У нас дуюсь я.
Пластилин_Колец• 17 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Ну, справедливости ради, они хорошие отцы, обожают детей.. Но чтоб семья была счастливая, нужно заглядать в рот, рассказывать постоянно какой он классный, тогда всё будет хорошо... Я так не умею, люблю говорить правду, ошибки признавать умею, но свои.. чужие на себя брать не хочу...
Просериарила молодость• 17 августа 2023
Ой, за мужчину не знаю, а вот подруга бывшая Телец. Ну не знаю, в плане ссоры это молчание надолго. Надоело, плюнула на эти обиды и живу спокойно.
Госпожа_тамагочи• 18 августа 2023
Мой телец. Первые лет 7 совместной жизни был просто ужас. Если надуется, то это минимум на 3-4 дня, максимум около двух недель было. Не кричит, не обижает, просто молчит и тупо игнорирует. Как со стеной непробиваемой разговариваешь. Поначалу было очень тяжело
Извинялась, пыталась загладить вину. С возрастом поняла, что просто человек такой. Дуешься-дуйся, само пройдет.
Но на это ушло около 10 лет совместной жизни.
Сейчас почти прошло с возрастом). Таких долгих игр в молчанку, слава Богу нет
Сладкий лимончик• 18 августа 2023
Автор, вы не много не так воспринимаете Тельцов. Тельцы не дуются )) Телец любит спокойную, комфортную атмосферу и не любит выходить из себя, но когда приходится, т.е. выводят из состояния равновесия, Тельцам просто надо время, чтобы полностью успокоится и остыть. В такие моменты Тельцы не жаждут общения, оно им мешает, а навязчивое ’мельтешение’ перед глазами - раздражает. Чтобы не сорваться и не дать оппоненту по полной программе (Тельцы даже если и сердятся, все равно пытаются до какой-то степени сдерживаться, чтобы не вывалить все во время ссоры), могут уйти в другую комнату и закрыться, уйти из дома для восстановления внутреннего равновесие и спокойствия.
Лучшее что вы можете сделать - оставить его в покое и не трогать пока он сам не начнёт общаться. Никогда не лезьте под руку раздраженному или еще не успокоившемуся Тельцу.
К стати, если он не прав, то успокоившись и переварив инфо, может это признать/извиниться/исправить. Но это когда его оставили в покое. Если будете стоять над головой долбать, доказывать и тд - ничего не добьетесь, где сядете -там и слезете. Тельцы очень не любят навязанного мнения, решения, варианта, плана и тд, и не примут его в важных для себя вещах + принципиальны + упрямые стОики.
Сладкий лимончик• 18 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У вас был Телец рожденный в последнюю декаду?
Добродійка• 18 августа 2023
у меня ппц просто бывший муж был таким обидкой, как девАчка. Телец 3 декады.
Ответ дляСладкий лимончик
100% Все правда!
Возможно, автор Овен или ... Дева?
Сладкий лимончик• 18 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
У мужиков Козерогов это несколько другое. Они рождаются уже с надутым или ’с унылым видом’))) + психо-эмоционально очень закрытые + очень дорожат своим достоинством + великие амбиции и видят себя ’начальником все начальников’ во всех сферах, включая дом, а вы его важность ущемляете
Сладкий лимончик• 18 августа 2023
Ответ дляЛена Кор
100% Все правда!
Возможно, автор Овен или ... Дева?
Девы сами избегают чрезмерного общения и молчащий субъект дома им не мешает, помолчат вместе )))
Пластилин_Колец• 18 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
26апреля
Сладкий лимончик• 18 августа 2023
Ответ дляЛена Кор
Возможно, это Девы-мужчины? Женщины-Девы не всегда ’молчащие’. Скорее, наоборот.
Женщины Девы становятся ’красноречивыми’ когда им что-то от кого-то надо или вдруг посетило прекрасное расположение духа, но эта ’красноречивость’ и общительность далека от говорливости общительных знаков. Ну еще когда ’въедают’ кого-то))) да и то, делают это лаконично, долбая точно в темечко, никаких лишних движений))) Девы не из любителей потрындеть, пофилософствовать в слух, обсудить стихи Бодлера ))). Тельцы намного больше трындят чем Девы, но далеко таки не со всеми
Замріяна
• 18 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо за советы
Замріяна
• 18 августа 2023
Ответ дляДобродійка
А что такое 3 декада?
Замріяна
• 18 августа 2023
Ответ дляЛена Кор
100% Все правда!
Возможно, автор Овен или ... Дева?
Я Рыбы)
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Только чужим достоинством они не очень дорожат.
Он родился ущемленным.
Сладкий лимончик• 19 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
А что такое 3 декада?
Телец, рожденный с 11 по 20 мая включительно