Небоброїдка• 18 августа 2023
Немец и странные отношения
Я как-то давно писала об этом человеке раньше. Повторюсь.
Общалась я с немцем в интернете. Он задаривал меня подарками, деньгами в том числе.
Были очень тёплые отношения, вроде как планировали встретиться, он всегда говорил, чтоб я к нему обращалась по любым вопросам
И вот, настало время икс, я его попросила об одной маленькой просьбе и он меня отшил.
Ну ок, подумала, что довольно странный да и забила на него.
Сегодня мне приходит от него запрос в друзья на ФБ. Я его приняла.
И сообщения от него...(скрин прилагаю)
Зачем это? Они действительно странные?
Хочет нервы мне пощекотать?
Не понимаю как вести себя, со времени нашей переписки прошло около 9 месяцев примерно, у меня уже другие отношения.
Но сам факт, меня триггернуло то, что он нашёл меня и решил непонятно ха что попросить прощения... ооооченьстранно...
Что скажите? Жду адекватный совет. Благодарю!.
И сообщения от него...(скрин прилагаю)
Зачем это? Они действительно странные?
Хочет нервы мне пощекотать?
Щедрик• 18 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Привет, уважаемый Майкл! Почему нужно прощать тебя мне?
А я бы перевела второе предложенье типа как А с хера ли я должна тебя прощать, Но я могу ошибаться
. А как правильно не знаю
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Простите, Вы неадекватная))
Банить Вас не буду. Живите счастливо!
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
ВСЕ!!!! Изменения окончаний єти со странными ударениями, непонятно кто о чем в каком времени говорит. Или наоборот неизменения (с nosotros). Логики ж - ноль
Есть логика) всегда можно изменить окончание...
Ну не знаю, или для меня так прямо стараются, либо я слушаю эту речь ежедневно.
С меня были в шоке вск, когда перед зкзаменом, между прочим питались меня проверить. В итоге, я сдала на 8, 4 ид 9, 0..
Но это немного другой.
Если хотите знать чётко испанский я Вам посоветую одного красивого испанца, именно испанца. У него правильно стоит речь. Просто пообщаться))
Без денег)
Но это немного другой.
Без денег)
Просто Фіфа• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Найдите мне пожалуйста, хоть одно слово где я назвала кого-то тупой!
Это абсолютно не так, но по моей теме можно было понять суть, даже если Вы не понимаете ни слова на другом языке.
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 18 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та никто вас банить не будет. Вы ж по глупости, а не со зла.
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Простите, Вы неадекватная))
Банить Вас не буду. Живите счастливо!
Удалено администрацией...
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Если Вас прямо так мучает этот вопрос, Тыкните меня носом
Не вижу и не увижу. Хватит гнать.
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Специально зашла Ваши высеры прочесть)
А к чему здесь это?
Сколько Вам лет?)
Почему такая зависть??
Чем Вы в детстве занимались?
А к чему здесь это?
Сколько Вам лет?)
Почему такая зависть??
Чем Вы в детстве занимались?
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Вам не стыдно? ... Закусывать надо.
Откройте свой ник, Вас многие забанят.
ТаЕщеОптимистка• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Не)) немецкий терпеть не могу...
А вообще 5 языками владею.
Считала всегда, что английский международный и его все знают...
А вот оно как))
А вообще 5 языками владею.
А вот оно как))
5 языков - это руцкий письменный, руцкий устный, украинский письменный, украинский устный, английский устный?
Ms. Сама прямота• 18 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Да просто скучно было, делать нечего. А Вы зачем сразу dear, по имени?🤦🏼♀️
В те чудные доковидно-довоенные времена, когда мы много путешествовали, то к людям обращались к незнакомым людям, имена которых не знаем, ’my friend’, это нормальное приветствие в неофициальной обстановке, если ты дружелюбно настроен, точно такое же, как ’dear’. Никто за границей не вкладывает в это какое-то фамильярное значение.
Ластовиння• 18 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну мало раз бросила и нашла другого. И он еще на что-то надеется. Действительно странный чувак
Он не надеется, ему просто скучно
Альфред Шнитке• 18 августа 2023
Автор, німецькі чоловіки - це дуже і дуже дивні люди. Не переживайте, воно того не варте
Деловитая• 18 августа 2023
ну какой с него немец,
почему у него имя не Ганс или Johann,
почему написание хотя бы не Майкл ??
почему у него имя не Ганс или Johann,
почему написание хотя бы не Майкл ??
Дама-мадама• 18 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вы-то может и обращались, но так никто не говорит)
ПолБатона• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Да, как всегда)) это приемлемо для нашего общения. Он мне ничего плохого не сделал.
Вы более странная чем он
ПолБатона• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
А что там переводить то? Всё ж элементарно на уровне 1 класса
ХтоЯкщоНеЯ• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Не)) немецкий терпеть не могу...
А вообще 5 языками владею.
А вот оно как))
А вообще 5 языками владею.
А вот оно как))
你好。 你好吗? 你会说中文吗?
Джавеліна• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
в блок трата времени
Для драки• 18 августа 2023
Ответ дляРусні здаПи
Should? Я думаю вам треба підтягнути англійську
Ай ем вері соррі, а як пропонуєте Ви написати, якщо Вам should не подобається?
Смайлик• 18 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Не надо dear, они так вообще не общаются
це китайці всюди пхають ото dear, навіть у ділову переписку
Пампушечка• 18 августа 2023
а вы что хотите?это не только немцы такое могут чудить, просто как вы к этому относитесь. хотите опять с ним отношения?
Коренная киевлянка• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
А зачем тогда вообще это вот ’прости меня, пожалуйста’???
Обязательно с ним это выясните - займет минимум месяц.
Коренная киевлянка• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
А нахрена вот это вот всё?))
Сколько вам лет, автор?
Сільський ансамбль• 18 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Ви навіть оцих стандратних пари фраз не в стані перекласти без словника?
Жесть
Це ті ж самі люди, які кричать що половина предметів в школі дітям не потрібна. Їм же не стала в нагоді ні разу
Благоуханочка• 18 августа 2023
Девочки, разьясните деревне, мне. Forgive же употребляется в контексте не только как прости,но и забудь. Может он имел ввиду забудь меня? Прости excuse вроде. Я не настаиваю, я спрашиваю