Небоброїдка• 18 августа 2023
Немец и странные отношения
Я как-то давно писала об этом человеке раньше. Повторюсь.
Общалась я с немцем в интернете. Он задаривал меня подарками, деньгами в том числе.
Были очень тёплые отношения, вроде как планировали встретиться, он всегда говорил, чтоб я к нему обращалась по любым вопросам
И вот, настало время икс, я его попросила об одной маленькой просьбе и он меня отшил.
Ну ок, подумала, что довольно странный да и забила на него.
Сегодня мне приходит от него запрос в друзья на ФБ. Я его приняла.
И сообщения от него...(скрин прилагаю)
Зачем это? Они действительно странные?
Хочет нервы мне пощекотать?
Не понимаю как вести себя, со времени нашей переписки прошло около 9 месяцев примерно, у меня уже другие отношения.
Но сам факт, меня триггернуло то, что он нашёл меня и решил непонятно ха что попросить прощения... ооооченьстранно...
Что скажите? Жду адекватный совет. Благодарю!.
И сообщения от него...(скрин прилагаю)
Зачем это? Они действительно странные?
Хочет нервы мне пощекотать?
СКИБИДЫШь• 18 августа 2023
Ответ дляРусні здаПи
Should? Я думаю вам треба підтягнути англійську
Ну не нравится человеку have. Чего ві пристали?
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Тут dear получилось как в деловой переписке, не личное ’дорогой’.
О! Хоть кто-то это понял💖
Бентливуман• 18 августа 2023
Мне тоже мои знакомые иностранцы говорили обращаться и они всегда помогут, но это нужно прям конкретно говорить, что именно и то не факт. В общем принимаю, как знак вежливости
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Да пофиг для чего. Вы лучше научите, как вот так отношения заводить, чтобы на расстоянии подарками заваливали, а потом ещё и так быстро замену найти (я так понимаю, такого же примерно?).
Вам сколько лет?)
Простите, я не могу давать таких советов.
Это личный секрет))
Но могу сказать, нужно быть в балансе с собой, лёгкой, общительной, открытой, искренней...
А потом уже женская хитрость )
Это личный секрет))
А потом уже женская хитрость )
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Так у вас вирт же был, да?
Нет, только разговоры, без интима
неДоПриличий• 18 августа 2023
Ответ дляРусні здаПи
Так, а что вам в этом-то не понравилось? 🤔
Божа кульбабка• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Нет, только разговоры, без интима
Тогда я вам не верю про деньги
неДоПриличий• 18 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Should как бы правильнее))
Юкрейниан скул финишт?
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Автор, признайтесь собі чесно, що вас заділо тоді, що відшив. А зараз зачепило те, що написав ’пробач’. Але врахуйте, що ніяких відносин у вас не було, камон, ви самі написали, що лише планували зустрітись і щось пішло не так. Про що мова? Вам знову хочеться його подарунків? І ще ви пишете, що зараз інші вже відносини, то навіщо парити собі мізки тим, що він там написав... через 9 місяців
Да, признаюсь, меня это задело...
Но, я не привыкаю к людям.
Я легко отпускаю.
А вот когда они начинают вспоминать обо мне это больше интересно..
Но, я не привыкаю к людям.
Я легко отпускаю.
Татьяна_М5• 18 августа 2023
Напишите ему хенде хох и гитлер капут и удалите из друзей. Пускай он потом думу думает
Божа кульбабка• 18 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Интересно, когда он это заметит, ещё через полгода?
ХуАнита• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Епсель одни англичанки на советчице
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 18 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
ХуАнита• 18 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
То ж не рідна мова, вас дивує, що люди живучи в Україні не знають англійської? А незнання німецькою, французької та інших мов теж викликає у вас здивування?
Ви теж не розумієте елементарного англ? Я навіть не вивчаючи розумію що там написане
ХуАнита• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Краще. Але вам і з вихованням не пощастило, тому ви доколупалися до авторки
Дідова баба• 18 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Ви навіть оцих стандратних пари фраз не в стані перекласти без словника?
Жесть
Не все учили английский
Мошей ницца• 18 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Я-то розумію, але ваші коментарі викликають більший подив ніж те, що хтось живучи в Україні не розуміє іноземної мови
Татьяна_М5• 18 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Ну и что, у автора будет время вычислить его адрес, приехать и узнать, что он думает по этому поводу
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Тогда я вам не верю про деньги
Верите, я сама такого не ожидала, поэтому доказывать скринами переводов и личных подарков в прошлой теме я сейчас не буду...
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
😅... ну это, если бы он какой-то мудак был, то ладно. А так, ещё раз повторюсь, он очень благородный человек и у меня не было цели им воспользоваться..
СКИБИДЫШь• 18 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Should как бы правильнее))
Юкрейниан скул финишт?
Єто правильнее, пока ви не живете в США ))
Губки-уточкой• 18 августа 2023
Ответ дляРусні здаПи
Ну з should фраза набуває значення - чому ти вважаєш , що у мене є підстави тебе пробачати.
Можна було написати - what for? , Типу за що пробачити. Але без dear ) не той контекст
Це вже інший сенс виходить. То у автора таки правильно написано?
СКИБИДЫШь• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Si, claro ))
Поговорите со мной? А то вокруг меня половина американского английского и половина испанского. В голове реально каша, испанский очень туго идет
Небоброїдка
• 18 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Вы где живёте?
Испанский один из самых лёгких для меня..
Если Вы рядом, то можем даже встретиться за чашкой чая)
СКИБИДЫШь• 18 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
А Вы где живёте?
Майами ) но сейчас в командировке в Мексике, тут вообще жесть ))
неДоПриличий• 18 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хм, я считала, что именно в штатах should осталось только в этом смысле, в построении времени отвалилось.
А как же говорят вместо ’why should we hire you?’?